На рынок Казахстана поступили мониторы Smart All-in-One от компании AOC

Компания AOC объявила о выпуске двух новых сенсорных дисплеев Smart All-in-One, речь идет о 21,5-дюймовой модели a2272Pw4t и о 23,6-дюймовой a2472Pw4t. Как и все устройства серии 72 Series, новинки обеспечивают непревзойденное качество изображения, а также производительность необходимую для четкой и плавной работы операционной системы Android.
Интернет, офисные программы, игры, мультимедийный контент – со всем этим новые устройства справляются легко и без всяких проблем. Немаловажно и то, что для работы с ними пользователю даже не понадобится включать компьютер. Вот почему такие мониторы отлично подходят для детей и пожилых людей, которые боятся сложных систем с большим количеством настроек.
Выгоду из новинок смогут извлечь и более подкованные пользователи, которые работают с облачными системами хранения данных. Дисплеи Smart All-in-One готовы предложить им широкий набор функций для использования в домашних или корпоративных условиях, а кроме того, они прекрасно подходят для установки в торговых центрах, гостиницах, банках, учебных заведениях, аэропортах и других общественных местах.
Высокую мощность этим Full HD новинкам обеспечивают четырехъядерные процессоры из линейки NVIDIA T33 series, работающие на частоте 1,6 ГГц, а также операционная система Android. Все продукты оснащаются 2 гигабайтами DDR3-памяти и встроенной памятью в объеме 8 гигабайт, достаточной для хранения документов, изображений и различных приложений. При необходимости пространство можно расширить еще больше при помощи карты памяти SDHC, для которой в изделии предусмотрен специальный слот.
В продуктах задействованы современные IPS-матрицы с поддержкой естественных сенсорных жестов, что еще больше упрощает работу с ними. Для подключения мониторов к источникам сигналов разработчик оснастил их такими интерфейсами как D-Sub, HDMI, в них также имеются USB и MicroUSB разъемы, позволяющие подсоединять к ним мыши, клавиатуры, камеры, принтеры и флэшки.
Другими полезными бонусами дисплеев являются встроенные динамики с мощностью 2 Вт, микрофон, а также HD веб-камера с разрешением 720p. За счет этого с устройств можно совершать видеозвонки без подключения дополнительной периферии. Доступ в Интернет моделям обеспечивают разъем RJ45 и встроенный модуль Wi-Fi.
Выполненные в стильном черном и серебристом дизайне, панели украсят собой любой, даже самый дорогой интерьер.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.