Умная пара: SmartTV и клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400


В эпоху высоких технологий, человек ценит не только свое время и пространство, но IQ окружающих его устройств. Именно поэтому мы работаем с облачными сервисами, постепенно забывая о флешках, некогда считавшихся удобными, а сегодня усложняющими работу с информацией. Мы ценим максимальный функционал на минимальной площади. Мы избавляемся от всего, что загромождает наши дома. Мы предпочитаем миниатюрный дизайн, мы выбираем беспроводные устройства, эффектную функциональную и эргономичную технику. Мы хотим, чтобы техника была взаимосвязана.

Соответствовать требованиям времени стараются все ведущие мировые производители. Именно поэтому в концепциях разработок крупнейших компаний присутствуют очки виртуальной и дополненной реальности, смарт-часы, устройства для умных домов и   многое другое. Сейчас всю большую популярность набирает SmartTV. Благодаря этой технологии мы объединяем телевизоры с компьютером, и, соответственно с интернетом. Уже сейчас телевидение все чаще заменяется сетью. Значительно более удобной и гибкой с точки зрения поставки необходимой информации. YouTube, фильмы, видео-чаты – огромное количество сервисов в сети комфортно потреблять с большого экрана, удобно разместившись в кресле-подушке.
Идея «умного дома», SmartTV, интегрированных девайсов может быть легко убита, если для каждого устройства вам необходим отдельный манипулятор. Именно для новых «прогрессивных» интерьерных решений создана Logitech Wireless Touch Keyboard K400.
Если бы мы представляли клавиатуру своей мечты – мы бы мечтали о разумном, минималистичном и беззвучном устройстве высокого качества, не отягощенном проводами при этом с удобным привычным, но расширенным до максимума функционалом. Именно такой является Logitech Wireless Touch Keyboard K400.
С помощью этого устройства можно не вставая с любимого кресла, расположенного на расстоянии 10 метров от приемника в полной темноте управлять вашим умным телевизором. Яркие, четкие символы белого цвета на клавишах хорошо различимы при любом освещении. А радиус действия позволяет изменить громкость звука на YouTube, приостановить показ слайдов, или оставить пост в блоге. Более того, клавиатура беззвучна. Отсутствие шумов и раздражающих звуков при нажатии приятных на ощупь клавиш становятся открытием для пользователей, впервые столкнувшихся с таким решением. Эта клавиатура выполняет все положенные функции, практически отсутствуя. Однако беззвучность и слияние с интерьером не делают ее безликой. Модный цветовой орнамент сенсорной панели добавляет изюминку во внешний вид этой клавиатуры.
Разработчики Logitech Wireless Touch Keyboard K400 стремились максимально вписать устройство в зону комфорта пользователя. Встроенная сенсорная панель клавиатуры упрощает навигацию. Более того, вы можете работать или играть в любом положении: лежа на диване, сидя на дереве или покачиваясь в гамаке — беспроводное подключение обеспечивает связь на большом расстоянии, работает без задержек, сбоев и помех. При этом минималистический приемник Logitech Unifying способен активировать не только Logitech Keyboard K400, но и еще четыре устройства Logitech.
Клавиатура миниатюрна. Благодаря своей компактности и возможности хранения в вертикальном положении, она позволяет экономить пространство, при этом, не жертвуя удобством и функциональностью.
Устройство выполнено в цветовых решениях, гармонирующих с любым интерьером. Классические белый и черный цвета позволяют вписать Logitech Wireless Touch Keyboard K400 в цветовую гамму любого дизайна.
Вы влюбитесь в клавиатуру с первого взгляда. Впрочем, может быть, и нет. Но с первого прикосновения – точно.
_______________________________________________________________________
О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.