WEXLER.ULTIMA 7: сочетание высокой мощности и отличного быстродействия

WEXLER официально представила широкой общественности новый планшет, получивший название ULTIMA 7. Эта новинка прекрасно подойдет вам и в качестве персонального мобильного помощника, и в качестве компактного мультимедийного центра. WEXLER.ULTIMA 7 имеет на вооружении прочный алюминиевый корпус, и отличается превосходным качеством сборки, гарантируемым компанией Foxconn, на заводах которой собираются данные планшеты.

Быструю работу новый планшет гарантирует благодаря своему мощнейшему четырехъядерному процессору. Также стоит отметить сильный2-х ядерный видеопроцессор и довольно большой объем ОЗУ. При производстве дисплея планшета применяется высококачественная IPS-матрица, диагональ которой составляет 7дюймов, также она обладает HD-разрешением в 1280х800 пикселей. Главные элементы управления устройством находятся под экраном, такое решение позволило увеличить полезную площадь дисплея, и улучшить эргономику девайса.
Несомненным достоинством планшета является и прекрасный набор коммуникационных возможностей– с помощью устройства пользователи могут совершать звонки, отправлять СМС, использовать высокоскоростной доступ в Интернет (девайс укомплектован встроенным модулем 3G, обладающим поддержкойHSPA+, и Wi-Fi модулем с поддержкой Wi-FiDirectи Wi-FiRouter).
В WEXLER.ULTIMA 7 предусмотрено два слота для размещения SIM-карт, благодаря этому пользователи могут отделить друг от друга деловые и личные звонки, и сэкономить финансы, используя сервисы нескольких операторов. При желании планшет прекрасно проявит себя и в роли GPS-навигатора, благодаря поддержке технологи и A-GPS.
Наконец, отметим и предустановленный набор необходимого софта, которым также оснащается новинка. В продаже новый девайс от WEXLERпредставлен в версиях с8 Гб и с 16 Гб бортовой памяти.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.