Компания Transcend представляет карты памяти JetDriveTM Lite, которые предназначены для расширения емкости компьютеров MacBook.

 

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер в сфере хранения и мультимедийных продуктов, с гордостью сообщает о выпуске  карт расширения JetDriveTM Lite, которые предназначены для использования в качестве постоянного хранилища информации в составе мобильных компьютеров  MacBook Pro с дисплеем Retina и MacBook Air. Новые карты памяти предложены в четырех модификациях ёмкостью 64 ГБ и 128ГБ, и специально разработаны с учётом аккуратной установки в определённые модели ноутбуков Apple, являясь удобным средством расширения доступного дискового пространства для работы с мультимедийными данными.

Цельный дизайн, Большая ёмкость
Обладая значительной ёмкостью, карты расширения Transcend JetDrive Lite предлагают хорошие возможности для создания резервных копий, хранения, и переноса личных документов, фотографий, фильмов, и музыки. Например, 128ГБ карта вмещает более 60,000 фотографий высокого разрешения, 32,000 MP3 песен, 32 часа Full HD видео, или огромное количество документов. Производитель отмечает, что при установке в слот совместимого MacBook Pro с дисплеем Retina или MacBook Air низкопрофильные карты JetDrive Lite в отличие от обычной SD-карты не будут выдаваться, позволяя комфортно работать с картой на ходу.
Гарантированная Производительность
Карты памяти Transcend JetDrive Lite на базе надёжных, топовых чипов NAND flash памяти типа MLC могут похвастаться молниеносной скоростью чтения и записи до 95МБ/с и 60МБ/с соответственно. На практике это означает ускоренную передачу данных независимо от размера файла, что особенно актуально для фотографов, специалистов в сфере видеомонтажа и графических дизайнеров, работающих с фото- и видеоматериалами очень высокой чёткости.
Долговечность и надёжность
Карты памяти Transcend JetDrive Lite используют встроенный алгоритм ECC (error correction code), автоматически исправляя возможные ошибки при передаче данных, а также сложный алгоритм выравнивания износа ячеек памяти (wear-leveling) для обеспечения стабильных показателей производительности в течение длительного периода эксплуатации. Кроме того, линейка JetDrive Lite создаётся с применением особой технологии COB (Chip-on-Board), обеспечивающей полную пыле- и влагостойкость.
Цены и Гарантия
Карты расширения серии JetDrive Lite доступны ёмкостью 64ГБ и 128ГБ. Все карты памяти компании Transcend полностью протестированы на совместимость и надёжность, и на них распространяется известная ограниченная пожизненная гарантия компании Transcend.
Таблица совместимости

_______________________________________________________________

Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.