Автомобильный видеорегистратор от Transcend: когда важна каждая деталь


Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®) является одним из признанных мировых лидеров по производству стильных и функциональных мультимедийных устройств.  Представители компании заявили о начале продаж в Казахстане автомобильных видеорегистраторов DrivePro 200, оснащенных камерой высокого разрешения,  которая обеспечивает детальную съемку.

“Мы горды тем, что выпускаем этот Full HD автомобильный видеорегистратор, который поможет водителям по всему миру чувствовать себя увереннее на дороге,” — сказал Винсент Фэнг (Vincent Fang), директор отдела исследований и развития компании Transcend. “При создании видеорегистратора DrivePro 200 нашей целью было сделать его максимально простым в использовании, чтобы не отвлекать от дороги. Вы можете быть уверены, что каждая деталь вашей поездки сохранится и может быть в любой момент воспроизведена.”
Full HD 1080p разрешение и с функцией ночного видения
Видеорегистратор DrivePro 200 сочетает в себе угол обзора 160 градусов, разрешение Full HD 1920x1080p (30fps), и диафрагму f/2.0, что позволяет снимать как днём, так и ночью даже мельчайшие детали, в том числе регистрационные знаки. В то время как 7 стеклянных линз и современная камера максимально увеличивают точность изображения. Яркий 2.4-дюймовый цветной ЖК экран может быть использован как для предварительного просмотра текущих записей, так и для воспроизведения видеоархива. Кроме того, встроенный микрофон позволяет записывать звук, если это необходимо.
В комплект входит карта памяти MicroSDHC Class 10 с объемом памяти 16 ГБ
Включённые в стоимость аксессуары обеспечивают лёгкую установку и запись. После установки на лобовое стекло и подключения к прикуривателю, управление видеорегистратором DrivePro 200 не требует вмешательства водителя. При включенном двигателе видеофайлы автоматически записываются на 16ГБ Transcend промышленного класса microSDHC Class 10 MLC карту памяти, входящую в комплект. Функция Loop Recording позволяет перезаписывать старые файлы, когда карта памяти будет переполнена; что исключает необходимость приобретения дополнительной карты памяти.
Датчик движения G-Sensor с восприятием столкновения.
Видеорегистратор DrivePro 200 обладает датчиком удара G-Sensor, благодаря которому устройство, в случае столкновения, автоматически перейдёт в режим аварийной записи. Данный режим позволяет защитить текущие записи, в том числе критические секунды до аварии от перезаписи. В чрезвычайной ситуации пользователь также может активировать функцию записи вручную, если возникают экстренные ситуации за пределами транспортного средства, которые могут обеспечить важную информацию в случае ложной претензии или иска.
Встроенный модуль Wi-Fi подключения современных гаджетов
Пассажиры могут удобно и безопасно управлять видеорегистратором DrivePro 200 через беспроводное подключение смартфона или планшетного компьютера. Пользователи Apple iOS и Android могут бесплатно загрузить приложения и подсоединяться к видеорегистратору DrivePro 200 для просмотра видеокадров в режиме онлайн, прямо во время записи, воспроизведения и загрузки видеофайлов, а также легко настроить DrivePro 200 через смарфон или планшет. Беспроводное подключение для своевременного обмена видео с полицией может сыграть решающую роль в чрезвычайной ситуации.
Устройство также имеет встроенный USB 2.0 разъём для лёгкого подключения к компьютеру и быстрой передачи файлов, в то время как включенный в комплект видео кабель позволяет воспроизводить видео на экране телевизора. Многофункциональный видеорегистратор DrivePro 200 Full HD с прилагающейся бесплатно 16ГБ промышленного класса microSDHC Class 10 MLC картой памяти доступен сейчас.
Ключевые характеристика продукта:
-  угол обзора — 160 °
-  Full HD 1080p разрешение и с функцией ночного видения
-  f/2.0 диафрагмы для работы в условиях плохой освещенности
-  объектив с 7-ю стеклянными линзами
-  Яркий 2,4-дюймовый цветной ЖК-экран
-  датчик движения G-Sensor воспринимает столкновения(толчки)
-  Wi-Fi подключение, приложение DrivePro App бесплатно
-  Поддержка записи происшествий
-  Встроенный микрофон и динамик
-  В комплект входит карта памяти MicroSDHC Class 10
-  Гарантия 2 года
Эксклюзивный дистрибьютор в Республике Казахстан компания «AK Cent» http://www.ak-cent.kz/
Приобрести продукт можно в торговых сетях: «Белый Ветер» http://www.ww.kz/, «Азбука Связи» http://www.azbuka.kz/, «FORA» http://www.fora.kz/ по рекомендованной цене – 24 490 тенге.
_______________________________________________________________________
О компании Transcend
Компания Transcend —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Производственное оборудование компании Transcend находится в Тайване и Китае. Компания имеет отделения в США, Великобритании, Германии, Голландии, Японии, Корее, Тайване, Китае и Гонконге. Более подробную информацию вы можете узнать по следующей ссылке: www.transcend-info.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.