На выставке IFA 2014 будут презентованы инновационные мониторы Philips


 
Новый монитор SoftBlue с технологией снижения излучения синего света, 32-дюймовые и 40-дюймовые UltraClear 4K мониторы, игровые мониторы высокого разрешения с технологией G-Sync и частотой обновления 144 Гц — знакомство одновременно с целым рядом современных тенденций в производстве мониторов, которые важны для людей во время работы и отдыха.
 
MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, представит на выставке IFA 2014 ряд инноваций, отвечающих потребностям людей в жизни и на работе таких, как стремление к здоровью и благополучию, желание развлекаться, быть стильными и элегантными в домашней и рабочей обстановке.  Выставка IFA пройдет с 5 по 10 сентября в Берлине.

Технология blue light уменьшает количество синего света и сохраняет здоровье глаз
Для людей, которые проводят много времени с цифровыми устройствами, непрерывное синее световое излучение монитора представляет потенциальную опасность для зрения в долгосрочной перспективе. Впервые на выставке IFA 2014 появится новый SoftBlue дисплей Phillips, который снижает нагрузку на глаза, уменьшая излучение голубого света с вредной длиною волн, помогая смягчить негативное воздействие на глаза и способствуя нормализации зрения. В отличие от программных подходов, дисплей SoftBlue работает по новой технологии. Это не сказывается на точности цветопередачи и яркости, так что пользователи могут наслаждаться привычным качеством изображения без длительного вредного воздействия синего света.
Еще одно инновационное решение для обеспечения четкого, легкого для глаз просмотра — дисплей 4K Ultra High Definition, который вмещает в 4 раза больше пикселей на дюйм экрана в качестве Full HD для более четкого и яркого изображения. В рамках шоу на IFA 2014 будут представлены два новых, более крупных монитора в линейке 4K: 32-дюймовый и 40-дюймовый 4K UHD мониторы, следующие за версией 28’’. Еще больше пространства экрана и четкости для развлечений с богатой детализацией, таких как фильмы и игры, а также для «тяжелых» офисных приложений.
Потрясающие игры
С учетом потребностей серьезных геймеров, MMD презентует 144Hz Gaming Monitor 272G5DYEB с технологией NVIDIA G-SYNC. Этот 27-дюймовый монитор обеспечивает плавное движение картинки, в том числе более полную траекторию движущихся объектов, важных изображений, которые пропущены на дисплеях со стандартной частотой обновления. С частотой 144Hz, экран обновляется почти в 2,5 раза быстрее, чем стандартный монитор, тем самым обеспечивает отклик в доли секунды для более точного прицеливания и поднимает качество игры на новый уровень.
Для отдыха и для работы
Новый 27-дюймовый Philips 272P4A монитор с технологией Adobe RGB, разработанный для специалистов в области графического дизайна, также будет представлен на выставке. Монитор Quad HD (QHD) с разрешением 2560 х 1440 гарантирует высокую четкость деталей, что имеет очень важное значение для приложений с точностью до пикселя. Монитор с поддержкой Adobe RGB передает гораздо больше цветов, чем обычный монитор. Пользователи также отметят насыщенность цвета при работе с другими цифровыми устройствами — например, фото, загруженные с цифровых камер, сохраняют точно такие же цвета при переносе на монитор. Это экономит время и усилия фотографов, графических дизайнеров, видео-редакторов и других специалистов.
Производительность и отличный внешний вид
Как видно на примере новых мониторов 27’’ 275C5, компромисс между превосходными технологиями, производительностью и внешним видом необязателен.
Помимо знаковой стилистики Moda 2 в глянцевом белом цвете, новый дисплей имеет Bluetooth, что дает возможность аккуратно без кабелей организовать рабочую поверхность, а также поддерживает технологию Miracast. Благодаря двум мощным 7 Вт динамикам, 275C5 может работать в качестве автономной музыкальной станции для гостиной.
В завершение будут представлены сенсорный монитор Smart All-in-one — автономная мультимедийная система, которая позволяет перенести увлекательный мир приложений Android на большой экран, и новый 21:9 Panoramic Ultra Wide Screen с разрешением 3440 х 1440 для работы в тяжелых условиях многозадачности и с информационными приложениями.
Посетителям стенда Philips в холле 22 будет предоставлена прекрасная возможность опробовать все эти мониторы и посмотреть, как они работают.
______________________________________________________________________
О компании MMD
Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD использует быстрый и целенаправленный подход по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и Африки, головной офис расположен в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване. www.mmd-p.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.