GAMDIAS представляет игровую мышь HADES с изменяемой формой корпуса

GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, представляет игровую мышь HADES, позволяющую как правшам, так и левшам в полной мере насладится игровым процессом. Манипулятор выпускается в двух модификациях – с оптическим (GSM7001) и лазерным сенсором(GSM7011) и имеет в комплекте три сменных боковых насадки, которые помогут геймерам адаптировать форму мышки под свою руку. Возможность максимально комфортно играть во время затяжного боя является определяющим фактором в любом сражении!
 
Помимо основных кнопок на корпусе мыши расположены восемь дополнительных кнопок, семь из которых являются программируемыми. В GAMDIASHADESGMS7011 используется лазер с чувствительностью 8200 dpi. В оптической версии мышки GMS7001 используется LED-сенсор с максимальной чувствительностью 3200 dpiи частотой 1000 Гц.
 
HADESявляется лучшей профессиональной игровой мышью для левшей благодаря возможности установить миниатюрную боковую панель под большой палец левой руки и среднюю или большую боковую панель под мизинец. Мышь HADESидеально подходит для многопользовательских сетевых боев, симуляторов реального времени и шутеров от первого лица.
 
Для управления используется фирменное программное обеспечение GAMDIASHERA, позволяющее настраивать общие параметры, такие как частота опроса, чувствительность, ускорение, работа колеса прокрутки и двойного нажатия, а также есть возможность создания собственных команд – макросов. Мышь GAMDIASHADESоснащена внутренней памятью, позволяющей геймерам не терять все выбранные установки и макросы даже на чужом компьютере без установленного в системе драйвера.


 
О компании GAMDIAS 
Компания GAMDIASсоздана в 2012 году в качестве самостоятельного бренда, продвигающего самые современные и совершенные технологические решения для геймеров под собственной торговой маркой GAMDIAS.
Руководствуясь девизом «Искусство игры в движении», компания GAMDIASставит во главу угла успешного развития компании максимальные инвестиции в собственные научные исследования и конструкторские работы, позволяющие продукции GAMDIASзанять лидирующие позиции на рынке оборудования для игровой индустрии. В рамках «Концепции-2013», компания GAMDIASакцентирует новые разработки геймерской электроники и компьютерной периферии в ключе полного переформатирования электронного спортивного ландшафта (eSports) во всем мире. Вдохновленная международной наградой разработчиков игр (RedDot), используя возможности своих «мозговых центров» и воодушевление лидеров бренда, компания GAMDIASсоздаёт новые поколения конкурентоспособных игровых инструментов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.