Inno3D GeForce GTX 980 и GTX 970 серии iChill

 

Гонконг, 19 сентября 2014 года — Известный производитель видеокарт, компания InnoVision, запускает новые решения серии iChill под брендом Inno3D — GeForce® GTX 980 и GTX 970. GeForce® GTX™ 980 — это самая продвинутая видеокарта на сегодняшний день, основанная на супер быстрой и энергоэффективной архитектуре NVIDIA® Maxwell™.
Благодаря вдвое лучшей производительности по сравнению с решениями предыдущего поколения и новым игровым технологиям этот инновационный GPU предлагает превосходную работу элитного уровня с HD, дисплеями с ультравысоким разрешением 4K, а также приложениями виртуальной реальности.
 
Насладитесь гиперреалистичным освещением в реальном времени благодаря продвинутой технологии NVIDIA Cone-Traced Global Illumination, а также технологии оторажения NVIDIA G-SYNC™, обеспечивающую плавную визуализацию игровой графики без задержек и разрывов. Более того, новая видеокарта поддерживает технологию супер разрешения, предлагая превосходную работу с 4K контентом на экранах с разверткой 1080p. Благодаря технологии NVIDIA GameStream™ видеокарта GTX 980 обеспечивает высококлассный игровой процесс в мобильном формате, позволяя потоковую трансляцию игр для ПК на приставки NVIDIA SHIELD™.
 
 
 
Более подробную информацию вы найдете на сайте www.inno3d.com.

О компании InnoVISION Multimedia
Компания InnoVISION Multimedia, лидер в создании мультимедиа контента для персональных компьютеров и производитель портативных зарядных устройств, разрабатывает, производит и представляет на рынке продвинутые решения в области цифрового видео и 3D графики, а также компактные устройства питания.

Контакт для прессы:
Главныйофис: InnoVISION Multimedia Limited.
Адрес: Unit A & B, 21/F., Mai Wah Ind., Bldg., 1-7 Wah Sing Street, Kwai Chung, Hong Kong.
Fax: 852-23909348
E-mail: sales@ivmm.com
 
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.