VIEWSONIC VA2445-LED BLACK: универсальный помощник для дома и офиса


ViewSonic VA2445-LED – новый 24- дюймовый  широкоэкранный монитор с глянцевой тонкой рамкой и видимой областью 23.6. Он идеально подходит для домашнего и офисного использования.

У монитора масса достоинств и преимуществ. Например, коэффициент динамической контрастности устройства составляет 10M:1, за счет чего достигается максимально яркая, четкая и динамичная картинка.  Разрешение монитора также высокое и составляет 1920x1080 точек.  Плавность воспроизведения гарантирует быстрый отклик матрицы, который составляет 5 мс.  Благодаря эргономичному дизайну ViewSonic VA2445-LED может быть установлен на любой рабочий стол, а за счет наличия специального крепления VESA его  можно монтировать на стену.  Отдельно хотелось бы остановиться на экологичности устройства. Сегодня этому вопросу многие пользователи уделяют особое внимание.
При производстве ViewSonic VA2445-LED не используется ртуть, поэтому пользователи могут не беспокоиться о своем здоровье. Помимо этого в мониторе предусмотрена функция Eco и энергосберегающий режим.
Качество сборки монитора и его эксплуатационные характеристики находятся на высочайшем уровне, что подтверждается 3-летней гарантией от производителя. Несмотря на то, что ViewSonic VA2445-LED обладает прекрасными параметрами и стильным дизайном, цена на него более чем приличная. А сейчас еще несколько слов о технических параметрах.

Углы обзорности как  по вертикали и горизонтали составляют 170° / 160° соответственно. Это обеспечивает плавное выцветание картинки даже при ярком естественном освещении. Кстати, поверхность монитора антибликовая. Так что, его смело можно устанавливать даже на солнечной стороне. Заявленный производителем срок службы подсветки составляет 30 000 часов. Гибкость подключения обеспечивают следующие разъемы: аналоговый RGB, цифровой DVI. ViewSonic VA2445-LED совместим с ПК    VGA до 1920 x 1080p (со сплошной разверткой)  и Mac® MAC до 1920 x 1080p.
Положение монитора в пространстве можно менять. Так, угол наклона составляет от 5 до 20 градусов. Вес устройства составляет 5.3 килограмма. Как и вся продукция компании ViewSonic, модель VA2445-LED является практически идеальным сочетанием цены и качества.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.