Новые зарядные устройства Energy Extra Batteries: дополнительная энергия для Ваших устройств.


Три новых портативных зарядных устройства созданы для продления времени работы Вашего смартфона или планшета. Благодаря новым Energy Extra Batteries 2500,5000 и 10000+ Ваши устройства будут всегда в работе.


В компании Energy Sistem знают, насколько важно, чтобы смартфон, планшет или любое другое устройство было всегда готово к работе, поэтому мы представляем Вам три новых портативных аккумулятора. Energy Extra Battery 2500, 5000 и 10000+ — идеальный выбор для обеспечения Ваших устройств дополнительной энергией.

Устройства обладают и отличительными характеристиками, такими как, встроенный микро USB кабель, который позволит избежать запутывания, смарт-система защиты от перезаряда, скачков напряжения и коротких замыканий, а великолепный дизайн сразу бросается в глаза.

Емкость аккумулятора Energy Extra Battery 2500 составляет 2 500 мАч, а компактный размер устройства позволяет всегда брать его с собой. Портативный аккумулятор обеспечит Вас  необходимой энергией, чтобы батарея не разрядилась.
Если Вы ищете более мощное зарядное устройство для планшета или другого устройства на ОС IOS или Android, Energy Extra Battery 5000 and the Energy Extra Battery 10000+ - это то, что вам нужно. Емкость составляет 5000 мАч и 10 000 мАч соответственно, имеются 2 USB порта, так что вы можете зарядить несколько устройств одновременно.
По новой технологии «shake it out» светодиодный индикатор покажет Вам уровень заряда — Просто встряхните его!
Но это еще не все. Зарядные устройства имеют ультра тонкий дизайн, что делает новые Energy Extra Batteries идеальными аксессуарами для зарядки Вашего планшета или смартфона. В них объединены функциональность и универсальность для дополнительной энергии Ваших устройств.
____________________________________________________________________
Компания «Energy Sistem» — это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира.
«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.
Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе,  знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать самые актуальные устройства.
Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди  производителей портативной техники на испанском рынке.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.