VIEWSONIC VX2270 SMH-LED MULTIMEDIA BLACK 7MS 1920X1080 DVI HDMI LED: новый монитор с большими возможностями


Компания ViewSonic регулярно балует своих поклонников стильными и функциональными новинками с прекрасными эксплуатационными характеристиками. На сей раз свет увидел 22-дюймовй монитор с LED-подсветкой ViewSonic VX2270 SMH-LED Multimedia Black 7ms 1920x1080 DVI HDMI LED.

Видимая область устройства составляет 21,5 дюйма. В нем практически отсутствует рамка, что значительно улучшает обзорность. К тому же, монитор отличается широкоэкранным форматом, так что ни одна деталь не останется без внимания.
ViewSonic предусмотрела в новинке функцию энергосбережения, позволяющей экономить на 40% больше энергии по сравнению с другими 22-дюймовыми моделями. Для любителей всего экологичного и безопасного тоже есть хорошие новости! При производстве VX2270 Smh-LED не используется ртуть. Монитор поддерживает Full HD, а разрешение экрана составляет 1920x1080. Изображение получается четким, ярким и не выцветает. В устройстве предусмотрены следующие выходы для гибкого подключения: HDMI® и DVI с HDCP, VGA.
В мониторе исключительный коэффициент динамической контрастности, который составляет 30 000 000:1. Стильный глянцевый дизайн универсален, поэтому монитор будет гармонично смотреться как дома, так и в офисе. IPS-панель SuperClear™ отличается прекрасным углом обзора, как по вертикали, так и по горизонтали.
Кстати, монитор подходит не только для ежедневной работы, но и для развлечений.  Поверхность панели защищена антибликовым покрытием –картинка будет яркой даже при естественном освещении. Подсветка в устройстве белого цвета и не оказывает серьезной нагрузки на органы зрения.
А сейчас несколько слов о технических характеристиках. Яркость экрана составляет 250 кд/м2, время отклика матрицы 7 мс. Углы обзора составляют 178º по горизонтали и вертикали соответственно. Заявленный производителем срок действия подсветки – 30 000 часов. Тактовая частота монитора 24—83 кГц по горизонтали и 50—76 Гц  по вертикали.
В VX2270 Smh-LED предусмотрен аудиоразъем, цифровой HDMI / DVI-D (TMDS, 100 Ом) и аналоговый 15-контактный mini D-sub (VGA). Благодаря функции энергосбережения потреблении электричества составляет 19 Вт.  Вес монитора – 3.6 кг.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.