Почувствуй энергию солнца в акустической системе SVEN 2.1 MS-1085 Gold


Общайтесь, исследуйте, наслаждайтесь, планируйте и добивайтесь! Акустика MS-1085 GOLD поможет Вам в этом! Под звуки любимых композиций так приятно проводить время дома или на работе!


Компания SVEN представила акустическую систему 2.1 MS-1085 в новом цветовом оформлении.

Пожалуй, каждый, кто хоть раз наблюдал восход солнца, ощущал в себе прилив сил и вдохновения. Этот удивительный миг, когда первые лучи света разрезают сумрак ночи, пробуждает в сердце трепет и наполняет нас надеждами. Щедрое солнце дарит огромный заряд энергии на целый день.
Именно с таким настроением была создана акустика MS-1085 GOLD! Словно раннее утро, внешний вид системы дарит умиротворенность и спокойствие. Золотистые декоративные элементы, выполненные в виде окружностей, на фоне черной глянцевой поверхности лицевых панелей сателлитов и сабвуфера наводят на ассоциации с рассветом.
Система удивительно трепетно относится ко всем жанрам музыки. Классика с оттенком лирики, рок-н-ролл, витиеватый джаз – каждая музыкальная композиция доносится до слушателя с предельной четкостью и ясностью звука. Двухполосные сателлиты детально воспроизводят высокие частоты.
Хочется глубже прочувствовать партии бас-гитары и ударных – отрегулируйте басы с помощью ручки на задней стенке сабвуфера. Благодаря технологии акустического оформления «bandpass» акустическая система ритмично и напористо отыгрывает любую мелодию. Внутри нее бьется «сердце» в 46 Вт. Для создания уютной расслабленной атмосферы достаточно немного приглушить громкость системы, используя проводной пульт дистанционного управления. В нем же предусмотрен разъем для подключения наушников или гарнитуры. Один щелчок – и комплект готов к работе в индивидуальном режиме.
Особенности MS-1085 Gold:
— Детальное воспроизведение высоких частот
— Разъемы для подключения наушников и микрофона на пульте управления
— Раздельная регулировка общей громкости и громкости сабвуфера
— Глубокий и низкий бас благодаря устройству сабвуфера bandpass
— Уникальный дизайн в виде золотистых декоративных окружностей
Разъем RCA на задней панели сабвуфера позволяет подключить различные источники сигнала (ПК, ноутбук, DVD-плеер, смартфон и т.д.) и реализовать массу развлекательных возможностей: от просмотра фильмов и прослушивания музыки до озвучивания компьютерных игр!
Приобрести акустическую систему SVEN MS-1085 можно в торговой сети магазинов “ALSER”.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.