Новые модули памяти DDR4 от KINGMAX

С анонсом стандарта памяти нового поколения DDR4 комитетом JEDEC многие компании заняли выжидательную позицию, оценивая новые возможности. Выпуск процессора Intel Haswell-E, который поддерживает память DDR4, способствует появлению продуктов с данным стандартом памяти DDR4 на рынке, при этом ожидается, что бум таких решений придется на 2015 год. 

KINGMAX, ведущий производитель памяти, уже продемонстрировал образцы памяти DDR4 на июньской выставке COMPUTEX в Тайпее. И сейчас компания официально анонсирует решение DDR4, представляя полноценные продукты для массового рынка. Отвечая рыночным запросам, компания представляет четыре варианта тактовой частоты: 1866/2133/2400/3200 МГц, со скоростью передачи данных от 14.9 ГБ/с до 25.6 ГБ/с и высокой степенью эффективности работы. 
 
Решения KINGMAX DDR4 отличаются высокой производительностью, включая высокие тактовые частоты, низкое напряжение и малые задержки, при этом новая линейка включает небуферизованные модули DIMM, SO-DIMM, регистровые DIMM, небуферизованные DIMM с ECC и низкопрофильные регистровые DIMM. Так как чип памяти DDR4 упакован в FBGA и его базовая емкость – 4 ГБ, то довести объем до 16 ГБ не составляет труда. Тем, кто хочет обновить свой компьютер, следует сразу заменить и другие комплектующие. Как и в случае DDR2 и DDR3, DDR4 не поддерживает обратную совместимость. Для тех, кто хочет приобрести одномодульное решение с высокой скоростью передачи данных, низким энергопотреблением и большой емкостью, KINGMAX DDR4 станет отличным выбором. Благодаря высочайшему качеству вы получите кардинально новые возможности. 
 
 
О KINGMAX
KINGMAX Group – это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAX для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAX также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAX в Facebook:www.facebook.com/kingmax.global.  
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.