VIEWSONIC VX2270 SMH-LED : правильный монитор


Когда большую часть времени проводишь за компьютером, выбору монитора следует уделить особое внимание. Продукция компании ViewSonic уже давно пользуется популярностью на рынке. Она, в свою очередь, регулярно расширяет свой ассортимент стильными и функциональными новинками. Совсем недавно ViewSonic презентовала новый монитор VX2270Smh-LED. И, судя по всему, он вполне может стать настоящим бестселлером.


Диагональ экрана VX2270Smh-LED составляет 22 дюйма, при этом, за счет отсутствия рамки видимая область составляет 21.5 дюйма. Формат монитора – широкоэкранный, поэтому можно увидеть любые, даже незначительные детали. По сравнению со своими 22-дюймовыми “братьями”,  VX2270Smh-LED позволяет экономить до 40% энергии. В качестве дополнительного бонуса выступает отсутствие ртути. Монитор поддерживает Full HD, а его разрешение составляет 1920x1080. Параметры монитора действительно хороши. Он отлично подходит для домашнего и офисного использования, а также игр и развлечений.

Монитор оснащен внешним источником питания и поддерживает технологию SRS Premium Sound®. Отдельно хотелось бы остановиться на коэффициенте динамической контрастности. Его величина составляет 30 000 000:1. Картинка получается яркой, красочной и невероятно четкой. Углы обзора, как по вертикали, так и по горизонтали составляют 178 градусов – изображение выцветает плавно.

Активная матрица IPS TFT со светодиодной подсветкой отличается большим диапазоном цветов. Она мягкая и не раздражает глаза. Время отклика матрицы нельзя назвать сверхскоростным и составляет 7 секунд. Для гибкого подключения и еще большей функциональности в VX2270Smh-LED есть следующие разъемы: аудиовыход 3.5, аналоговый            15-контактный mini D-sub (VGA), цифровой HDMI / DVI-D (TMDS, 100 Ом). Кстати, положение монитора в пространстве можно менять. 

ViewSonic дает два года гарантии на свою продукцию. Так что, в случае поломки монитор можно обменять, хотя это бывает довольно редко. Вес устройства составляет всего 3.6 килограмм, поэтому оно с легкостью поместится на любом рабочем столе. Фактические размеры монитора 19,7 x 15,4 x 7,1 дюймов / 499,5 x 392 x 179,5 мм.

Новый монитор VX2270Smh-LED станет отличным помощником во всех делах!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.