Bluetooth-мышь Logitech M557 – умная простота

Компания Logitech уже давно зарекомендовала себя на рынке как производитель отличной и функциональной техники. Ежегодно компания  презентует модели с использованием инновационных технологий и последних разработок. Однако, как показывает практика, лаконичность и простота никогда не выходят из моды, которыми и характеризуется новая мышка Logitech M557. Дизайн получился довольно милым, и устройство способно завоевать любовь многих пользователей: от школьников и студентов до офисных работников.

Главной особенностью мыши является ее подключение к ПК, компьютеру или планшету с помощью Bluetooth. Никаких приемников и кабелей – все фантастически просто и удобно. Даже если вам нужно переключиться с одного девайса на другой или забрать мышь домой, вы можете быть уверены, что она найдет «подход» к каждому устройству с Bluetooth.

Logitech M557 небольшая по размеру и выглядит очень аккуратно. Мышь обладает черно-графитовым корпусом, настолько приятном на ощупь, что ее просто не хочется выпускать из рук. Верхняя часть выполнена из блестящего черного пластика и складывается впечатление, что она залита лаком. При этом спинка не только эффектная, но еще и невероятно устойчива к царапинам и другого рода механическим воздействиям. Боковые грани немного шершавые, а между ними и спинкой проходит серебристая вставка. Она служит для украшения и укрепления.

Корпус Logitech M557 немного плоский. Это не только упрощает использование, но и дает возможность легко разместить ее в сумке, кармане или же портфеле. Кстати, приятным бонусом является универсальность мыши – она подойдет как для правшей, так и для левшей. Помимо стандартных правой и левой клавиш, в Logitech M557 есть еще одна – горячая кнопка для доступа в меню Windows. На скроллере предусмотрена функция третьего клика. Все работает отлично и не вызывает никаких нареканий. Отсек для хранения батареек находится на задней поверхности. Чтобы до него добраться необходимо всего лишь нажать специальную механическую кнопку.
Помимо практически идеальной «внешности», у Logitech M557 есть и много других положительных качеств. Например, функция энергосбережения, которая не может не радовать: по заявлению производителя мышь может работать без замены батареек около года. Помимо этого в Logitech M557 повышена точность оптического датчика. Важно и то, что для начала работы не требуется установка специальных драйверов. А это, в свою очередь, экономит время пользователей.


Несмотря на отсутствие новомодных «фишек» и невероятных функций, Logitech M557 показала себя с очень хорошей стороны. Это отличная базовая модель с прекрасными эксплуатационными характеристиками и стильным дизайном.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.