Многозадачность для мобильных пользователей: AOC представляет портативный монитор


Дополнительное пространство дисплея, которое можно без труда носить с собой — AOC E1759FWU


Больше пространства для еще более высокой эффективности: AOC представляет абсолютно универсальный монитор, ориентированный на тех, кто пользуется нетбуками, ноутбуками или другими портативными компьютерными девайсами.

Монитор myConnect E1759FWU с диагональю 43,9 см (17,3 ") предлагает дополнительное пространство и тем самым способствует увеличению производительности. USB 3.0 обеспечивает быструю зарядку и превосходное качество изображения. Всего один USB кабель для передачи данных и для питания – это так практично. Монитор является чемпионом в легком весе – его быстро подключить и легко взять с собой.  


Идеальный компаньон бизнес-пользователя
MyConnect E1759FWU предлагает мобильным пользователям установить систему с двумя мониторами в одно мгновение. Таким образом, бизнес-пользователи могут организовать полноценную рабочую среду вне офиса. Вес монитора составляет всего 1,28 кг, а супер тонкий дизайн делают его идеальным компаньоном в деловой или туристической поездке. Несмотря на мобильность, myConnect E1759FWU впечатляет размером экрана — 43,9 см (17,3 "), что примерно соответствует размеру листа бумаги формата A4. Кроме того, монитор упрощает многие бизнес-ситуации, например, пользователь может легко представить информацию клиенту на дополнительном экране. Для удобства транспортировки и безопасного хранения этого ультрапортативного легкого дисплея в комплект поставки входит защитный чехол.
Беспрецедентный уровень многозадачности
Для еще большего удобства, подставку монитора можно поворачивать, меняя при этом горизонтальную и вертикальную ориентацию, что полезно для презентаций, просмотра документов, текстов или почты. Подставку монитора можно аккуратно сложить для хранения, если она не используется. Для того, чтобы сделать с myConnect E1759FWU еще более простым в обращении, монитор оснащен интеллектуальным программным обеспечением, которое облегчает настройки яркости, контрастности и мощности. Использование интерфейса USB для передачи видеосигнала позволяет подключить до шести myConnect E1759FWU к одному компьютеру, что выводит монитор на беспрецедентный уровень многозадачности для пользователей ноутбуков.
Один кабель для всех функций
Чтобы избежать неудобств от необходимости носить нескольких кабелей, у монитора myConnect E1759FWU один USB кабель 3.0 служит как для передачи данных, так и в качестве источника питания. Это стало возможным благодаря очень низкому энергопотреблению устройства — всего 10 Вт. В то же время поддержка USB 3.0, который предлагает пропускную способность передачи данных 5 Гб, обеспечивает более быструю зарядку и высокое качество изображения.
_____________________________________________________________________
О компании AOC
AOC — один из лидеров на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с производством экологически безопасных инновационных продуктов по конкурентной цене – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. Исключительно широкая линейка продукции завоевала множество наград. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC, с центральным офисом в Амстердаме, обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки. Через сеть местных отделов продаж AOC работает со всеми основными IT дистрибьюторами и торговыми посредниками.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.