Победоносная игровая мышь GAMDIAS OUREA

Компания GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, представляет новую игровую мышь OUREA в двух вариантах исполнения: OUREA Laserи OUREA Optical. Новинка призвана помочь MOBA, RTS и FPS геймерам одержать безоговорочную победу в новейших тайтлах.
 
Новую модель отличает симметричный корпус и возможность настраивать вес устройства. Стильный эргономичный дизайн подчеркивает удобство в использовании. Несмотря на внешнюю простоту, мышь OUREA обладает великолепными характеристиками: сенсор 3600 DPI (в лазерной модели) и 2500 DPI (в оптической модели), 6 программируемых кнопок и 256K (в лазерной версии)/ 64K (в оптической версии) встроенной памяти, позволяющей геймерам не терять все выбранные установки и макросы даже на чужом компьютере без установленного в системе драйвера. Для управления используется фирменное программное обеспечение GAMDIAS HERA, обеспечивающее настройку различных параметров работы мыши.
 
GAMDIAS тесно сотрудничает со своими партнерами и профессиональными игровыми командами в 35 странах с целью создания лучших в своем классе продуктов.
 
Спецификации:
OUREA Laser/ GMS5510
·         Разрешение сенсора 3600 DPI
·         256K встроенной памяти, «plug & play» интерфейс, хранение 6 профилей, макросов и статистики по кликам.
·         Симметричный дизайн корпуса.
·         Настройка веса с помощью четырех 5-граммовых грузиков.
·         Частота опроса: 125 / 250 / 500 /1000 Гц
·         Размеры: 129 x 66 x 40 мм
·         Срок службы: 10 млн кликов
 
OUREA Optical/ GMS5500
·         Разрешение сенсора 2500 DPI
·         64K встроенной памяти, «plug & play» интерфейс, хранение 6 профилей, макросов и статистики по кликам.
·         Настройка веса с помощью четырех 5-граммовых грузиков.
·         Регулируемая подсветка.
·         Частота опроса: 125 / 250 / 500 /1000 Гц
·         Размеры: 129 x 66 x 40 мм
·         Срок службы: 10 млн кликов
 
О компании GAMDIAS 
Компания GAMDIASсоздана в 2012 году в качестве самостоятельного бренда, продвигающего самые современные и совершенные технологические решения для геймеров под собственной торговой маркой GAMDIAS.
Руководствуясь девизом «Искусство игры в движении», компания GAMDIASставит во главу угла успешного развития компании максимальные инвестиции в собственные научные исследования и конструкторские работы, позволяющие продукции GAMDIASзанять лидирующие позиции на рынке оборудования для игровой индустрии. В рамках «Концепции-2013», компания GAMDIASакцентирует новые разработки геймерской электроники и компьютерной периферии в ключе полного переформатирования электронного спортивного ландшафта (eSports) во всем мире. Вдохновленная международной наградой разработчиков игр (RedDot), используя возможности своих «мозговых центров» и воодушевление лидеров бренда, компания GAMDIASсоздаёт новые поколения конкурентоспособных игровых инструментов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.