AH-IPS MONITOR — AOC I2367 Fm Style: универсальный монитор для работы и развлечений


Многие пользователи уже давно мечтают о мониторе «два-в-одном», который подходил бы для ежедневной офисной работы и проведения досуга. И вот наконец-то свершилось! Новый AH-IPS MONITOR - I2367Fm Style отлично справляется с этими задачами и, к тому же, выглядит очень даже стильно.

AH-IPS MONITOR — I2367Fm Style с Full HD-дисплеем построен на базе инновационной IPS-матрицы, обеспечивающей высочайшее качество изображения. Это универсальная модель с диагональю 58,4 (23 дюйма) и отличным набором интерфейсов для подключения. Данная модель линейки Style обладает сверхтонким дизайном с функциональной отсоединяемой подставкой и элегантным черно-серебристым цветом.
 
Широкие углы обзора в 178 градусов по вертикали и горизонтали позволяют насладиться качественной и яркой картинкой даже в условиях естественного солнечного освещения. Данный монитор Full HD со светодиодной подсветкой обладает высокой контрастностью в 1000:1, быстрым временем отклика в 5 мс и яркостью в 250 кд/м². Он обладает двумя разъемам HDMI и одним разъемом D-Sub, а также встроенными динамиками. Это отличный показатель, позволяющий создать эффект присутствия в игре.
 
Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.