Доступно обновление Android 4.4 KitKat для Вашего смартфона Energy Phone.


Обновите ваш смартфон Energy Phone Pro and Pro Qi через OTA и наслаждайтесь множеством новых возможностей, такими как, например, новая система управления событиями, которая повысит производительность Ваших приложений.  Новые технологии zRAM и КСМ управляют оперативной памятью более эффективно и позволяют избежать дублирования контента.

Новые менеджеры загрузки и электронной почты с вложенными папками, фотографиями контактов, усовершенствованными возможностями Интернет-серфинга, платежной системой, использующей технологию NFC, а также улучшенным интерфейсом.
Мы представляем вам последние новости, 100% от Energy Sistem. Теперь вы можете оценить новые возможности приложения Energy Camera, такие как функция double camera (двойной камеры), чтобы получить две фотографии с одного щелчка, уникальные рамки от Energy System и функция Beauty для мгновенного редактирования Ваших снимков. Новый формат позволяет получить мгновенный доступ ко всем усовершенствованиям для камеры.
Приложение Energy Music также несколько усовершенствовано. Так, отличное и практичное решение позволяет отделить песни любимых артистов и не потерять управление над списками воспроизведения. Energy Music App стало более визуализированным и простым в использовании, чем когда-либо.
Для работы с видео настройте функцию Energy Smart Pause -  с помощью фронтальной камеры видео будет автоматически останавливаться каждый раз, когда Вы отрываете взгляд от экрана.
Мир, полный новых возможностей, чтобы получить максимум от Вашего Energy Phone Pro.
____________________________________________________________________
Компания «Energy Sistem» — это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира.
«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.
Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе,  знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать самые актуальные устройства.
Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди  производителей портативной техники на испанском рынке.
Официальный дистрибутор Energy Sistem в Казахстане – компания «АК Цент Микросистемс» (www.ak-cent.kz)
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.