Ведущие геймеры выбирают периферию GAMDIAS

Игровая периферия компании GAMDIAS, ведущего мирового разработчика и производителя геймерских устройств и периферии, включая гарнитуру EROSV2, клавиатуру HERMESEssential, лазерные мыши HADESи коврики NYXControl(M), в очередной раз продемонстрировала свое превосходство на игровом турнире, который прошел 30 сентября в рамках лондонской конференции Viewsonic и AMD, посвященной выпуску новых продуктов.
 


Гарнитура EROS V2/GHS3200u с интерфейсом USB представляет собой современнейшее произведение инженерного искусства, способное эмулировать полноценный 7.1-канальный окружающий звук. Она оснащена наушниками закрытого типа с широкими удобными амбушюрами и мягким оголовьем, что идеально подходит для длительного беспрерывного игрового процесса. 50-мм динамики с мощными магнитами на основе редкоземельного неодим-железо-бористого сплава (NdFeB) гарантируют высокую отдачу и превосходную динамику звука в широком диапазоне частот. Удобную персонализацию обеспечивает изгибаемая в любом направлении микрофонная ножка и встроенный в кабель пульт управления с возможностью регулировки громкости и отключения микрофона.
 
Игровая мышь HADES позволяет как правшам, так и левшам в полной мере насладится игровым процессом. Манипулятор имеет в комплекте три сменных боковых насадки, которые помогут геймерам адаптировать форму мышки под свою руку, а внутренняя памятьпозволит геймерам не потерять все выбранные установки и макросы даже на чужом компьютере без установленного в системе драйвера.
 
Механическая клавиатура HERMES с технологией GAMDIAS ELEMENT оптимизирована для снижения уровня шума и улучшения отдачи механических переключателей Cherry MX. Клавиатура обладают уникальным дизайном с приятной светодиодной подсветкой. Она клавиатура оснащена собственным 32-битным процессором от ARM и встроенной памятью объёмом 512 Кб для пользовательских нужд. Версия ULTIMATE комплектуется эргономичной подставкой под кисти рук, крепящейся к корпусу с помощью магнитов, а в случае необходимости выполняющей роль крышки для клавиатуры.
 
Уникальная сотовая структура ткани коврика NYXControlEditionобеспечивает равномерное трение по вертикали и горизонтали для оптимального управления и высокой точности работы мыши, а износоустойчивые прошитые края не только обеспечивают долговечность коврику, но и придают ему более стильный вид.
 
Компания GAMDIASявляется спонсором организации EpsiloneSports(http://www.epsilon-esports.com/) в 2014 году.
 
О компании GAMDIAS 
Компания GAMDIAS создана в 2012 году в качестве самостоятельного бренда, продвигающего самые современные и совершенные технологические решения для геймеров под собственной торговой маркой GAMDIAS.
Руководствуясь девизом «Искусство игры в движении», компания GAMDIAS ставит во главу угла успешного развития компании максимальные инвестиции в собственные научные исследования и конструкторские работы, позволяющие продукции GAMDIAS занять лидирующие позиции на рынке оборудования для игровой индустрии. В рамках «Концепции-2013», компания GAMDIAS акцентирует новые разработки геймерской электроники и компьютерной периферии в ключе полного переформатирования электронного спортивного ландшафта (eSports) во всем мире. Вдохновленная международной наградой разработчиков игр (Red Dot), используя возможности своих «мозговых центров» и воодушевление лидеров бренда, компания GAMDIAS создаёт новые поколения конкурентоспособных игровых инструментов.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.