Новый фирменный стиль ТМ SVEN: ребрендинг по-скандинавски!


Теперь это не только дешево, но и, довольно-таки стильно…
В марте головной офис компании SVEN объявил о том, что международная торговая марка теперь будет придерживаться единой политики в отношении своих товарных позиций независимо от региона их распространения.

На данный момент полным ходом идёт процесс унификации продуктовых линеек во всех странах, где представлена ТМ SVEN. Также в единой стилистике будет оформлены все визуальные материалы, включая упаковку.

Комментарий генерального директора SVEN Scandinavia Ltd Mrs.О.Ilvonen: «Идея ребрендинга уже давно витала в умах представителей топ-менеджмента компании, но именно в этом году развитие марки достигло того самого этапа, когда идея переросла в решение. Причиной явились не только структурные изменения, но и тот факт, что глобализация компании и современные тенденции её развития потребовали единого стратегического подхода, а продукция – единого технического и стилистического исполнения, без разделения на локальные рынки и их особенности. Эта политика не будет исключать локализацию товара с учетом языковых, потребительских и прочих особенностей той или иной территории, но будет гарантировать единство качества и стандартов SVEN. Немалую роль сыграло и то обстоятельство, что 2011 год является для компании юбилейным. Уже 20 лет мы стараемся быть полезными нашим потребителям, предлагая им профессиональные технические решения по очень доступной цене. Новый фирменный стиль торговой марки SVEN, выполненный в цветах финского флага, подчеркивает её тесную связь с нашей северной скандинавской страной. А перекрестие голубых лент на белом фоне несет ещё один важный посыл: мы ценим каждого покупателя, мы работаем для него и всю нашу продукцию оформляем для него, как самый желанный подарок!».

SVEN: You want – we can!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.