USB-накопитель DataTraveler® 200 емкостью 128 Гб становится популярнейшим девайсом Казахстанцев.


У многих Казахстанцев появилась возможность обладать современным, с защитой паролем и емкостью 128 Гб девайсом. Тем более что это позволяет пользователям постоянно иметь при себе все необходимые критически важные данные, которые хранятся на компактном и удобном в использовании устройстве.

“Большая емкость и исключительная надежность нового USB-накопителя DT200 предоставляют пользователям возможность хранить целые коллекции любимой музыки, фотографий и видео на одном небольшом устройстве. Новинка также отлично подойдет для корпоративных пользователей, которым необходимо постоянно иметь под рукой крупные базы данных, – сказал Эндрю Эвинг (Andrew Ewing), руководитель подразделения по производству USB-продукции компании Kingston Technology. – Защита с помощью пароля позволяет надежно защитить все необходимые данные. При этом пользователю не обязательно иметь права администратора, что делает USB-накопитель DT200 отличным решением для домашних и корпоративных пользователей”.

USB-накопитель Kingston DataTraveler 200 имеет бесколпачковую конструкцию — выдвижной механизм корпуса позволяет надежно защитить USB-разъем. Устройство также поддерживает функцию Windows ReadyBoost™. Новинка представлена емкость 32, 64 и 128 Гб.

USB-накопители DT200 имеют пятилетнюю гарантию и техническую поддержку в режиме 24/7. Дополнительная информация представлена по адресу: www.kingston.com.

Технические характеристики USB-накопителей DataTraveler 200:
• Емкость*: 32 Гб, 64 Гб, 128 Гб
• Габариты: 70,39 мм x 12,52 мм x 22,78 мм
• Рабочая температура: от 0ºC до 60ºC
• Температура хранения: от -20ºC до 85ºC
• Простота использования: подключение к порту USB
• Практичность: длительный срок службы, бесколпачковая конструкция
• Гарантия: пять лет
• Надежность: ПО Password Traveler для ОС Windows
• Поддержка современных технологий: Windows ReadyBoost™ для систем на базе ОС Vista **

Новый USB-накопитель DataTraveler 200 – большая емкость и надежная защита данных при помощи пароля

* Часть внутренней памяти устройства отводится под разметку и хранение служебных данных, поэтому для данных доступен меньший объем памяти. Дополнительные сведения приведены в руководстве по модулям памяти Kingston Flash, которое можно загрузить со страницы kingston.com/Flash_Memory_Guide.
** USB-накопители DT200 поддерживают функцию ReadyBoost, но ПО Password Traveler не будет исправно работать, если функция ReadyBoost включена. Вы можете активировать поддержку ReadyBoost на отдельном накопителе.

Таблица совместимости

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.