Модули памяти KINGMAX: лучшее сочетание производительности и экологичности

Модули памяти DRAMчасто отожествляют с производительностью системы. Большинство модулей памяти оснащены модными радиаторами, которые, однако, показывают более-менее хорошие результаты теплоотвода при частоте памяти свыше 2000 МГц. Но по мере роста температуры рабочего окружения радиаторы могут накапливать избыточное тепло и вызвать сбой системы. Таккакойпрокотустановкиэтихкрасивыхрадиаторов?
 
Модули памяти NanoGamingRAMот KINGMAXпокрыты нанослоем термопасты, который позволяет быстро отводить тепло с поверхности чипов. Это легкое альтернативное решение показывает превосходные результаты охлаждения по сравнению с традиционными радиаторами. Лабораторные тесты показывают, что температура модулей памяти с традиционными радиаторами может подняться до 45~50°Cпри разгоне. Нанотехнология значительно уменьшает температуру – до 39±1°C. Кроме того, NanoGamingRAM– это более экологически чистый продукт благодаря меньшей затрате ресурсов. Ещебольшеэкологичностьповышаетотсутствиесвинцавпроизводстве. При этом, линейка модулей памяти KINGMAXвключает широкий диапазон моделей: 1600/ 1866/ 2133/ 2400/ 2800/ 3000/ 3200 МГц.
 
Выпуск компанией Intelнового процессора Haswell-Eс поддержкой DDR4 означает, что производители модулей памяти начали борьбу за сегмент DDR4, начиная со второй половины 2014 года. Компания KINGMAXпредставила сразу четыре варианты частоты (1866/ 2133/ 2400/ 3200 МГц), при этом доступны разные форматы — UDIMM, RDIMM, SO-DIMM, ECCUDIMM, VLPRDIMM. Хотя память DDR4 не совместима с DDR2 и DDR3, она имеет значительное преимущество над последними, включая более высокие частоты и высокую производительность при низком энергопотреблении и низких задержках. Благодаря упаковке чипов FBGAобъем модуля возрос с 4ГБ до 16ГБ.
 
Осознавая большую ответственность перед планетой, компания KINGMAXстремится не только создавать лучшие продукты, но и принимает меры для повышения экологичности производства и уменьшения выбросов углерода.
 
Так почему бы и вам при выборе модулей памяти обращать внимание не только на производительность, но и а экологичность продукта?
 
О KINGMAX
KINGMAXGroup– это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAXдля дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAXтакже обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAXв Facebook:www.facebook.com/kingmax.global
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.