GlacialLight представляет подвесной светильник Arcturus GL-BL60 на карданном подвесе с эффективностью работы 116 люмен на ватт


GlacialLight, подразделение компании GlacialTech Inc., представляет подвесные светильники серии Arcturus Bay Light мощностью 54 Вт. Светильник GL-BL60 подходит как для наружного, так и для внутреннего использования. Карданный подвес позволяет поворачивать светильник GL-BL60 на 360 градусов в горизонтальной плоскости и на 180 – в вертикальной. Светимость достигает 6250 люмен белого светодиодного света при эффективности 116 люмен на ватт, а класс защиты IP66 гарантирует долговечность и защиту от воды при наружном использовании.

Мощь и вариативность
Карданный подвес позволяет изменять направление светового пучка на 360 градусов по горизонтали и на 180 по вертикали, что крайне редко встречается у светильников подвесного типа. Светильник GL-BL60 можно закрепить не только на потолке, но и на стенах, например, на внешней стороне зданий, и направить его в нужную сторону, что открывает еще больше возможностей для коммерческого использования. GL-BL60 можно использовать как обычный подвесной светильник или установить его на полу, чтобы проецировать свет на стены и ограды. Также возможен монтаж на цепной подвеске для производственных помещений.

Качественный свет
Светильник GL-BL60 обладает светимостью до 6250 люмен, и выдает качественный белый свет трех типов: теплый белый (3000K), нейтральный белый (4000K) или холодный белый (5000K) при индексе цветопередачи (Color Rendering Index) не менее 80. Благодаря мощным светодиодам и охлаждающим радиаторам, созданным по технологии холодной штамповки, эффективность работы GL-BL60 составляет 116 люмен на ватт.

Надежность
Мощный регулируемый светильник GL-BL60 является достаточно прочным, чтобы использовать его вне помещений. Класс защиты IP 66 означает, что GL-BL60 обладает защитой от пыли и сильных струй воды, что позволяет устанавливать его как на открытом воздухе, так и в помещениях с жесткими условиями окружающей среды. Он рассчитан на работу в диапазоне температур от -40 до +50 градусов. Универсальный источник питания позволяет запитать светильник от сетей переменного тока с напряжением 100-240 Вольт.


Узнайте больше об этих продуктах на сайте GlacialLight:
www.glaciallight.com/products/baylight.htm

о компании GlacialLight
GlacialLight, подразделение GlacialTech, выпускает светодиодное осветительное оборудование для наружного и внутреннего использования, которое подходит как для коммерческого, так или для частного сектора. Помимо широкого спектра готовых светодиодных решений компания GlacialLight также предлагает изготовление продукции на заказ в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов. Узнайте больше на нашем сайте www.GlacialLight.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.