Новые проигрыватели Energy Music Box Bz6 и Z6. Музыка на максимум.


Новый портативный MP3/WAV проигрыватель, с высоким качеством звука и длительным временем работы батареи,  позволит Вам наслаждаться любимой музыкой долгие часы без ненужных проводов.


Energy Sistem представляет Energy Music Box BZ6 and Energy Music Box Z6, две новые модели портативных проигрывателей MP3 / WAV, так похожих на своих меньших братьев: Energy Music Box BZ3 и Z3. Два устройства, которые заново откроют знаменитый бумбокс 80-х годов.


Благодаря мощности 12W RMS и акустической системе 2.1 с сабвуфером Вы будете наслаждаться музыкой в большой компании друзей. В дополнение к кард-ридеру MMC / SD / SDHC (до 32 Гб) и порту USB, устройства оснащены FM-тюнером, так что Вы можете слушать музыку с любимых радиостанций.

С батареей, продолжительность работы которой более 24 часов, встроенным дисплеем, чтобы следить за ходом воспроизведения музыки и зарядом батареи, и компактным и портативным дизайном новые Music Box BZ6 и Z6 станут настоящими законодателями моды.
Вы также можете подключить свой смартфон черно-синиму Energy Music Box BZ6 с Bluetooth или к черно-красному проигрывателю Music Box Z6 через линейный вход.
Ведь о вкусах не спорят. Bluetooth или линейный вход. Выберите свою модель и поделитесь высоким качеством звука с помощью этого портативного устройства.
___________________________________________________________________
Компания «Energy Sistem» — это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира.
«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.
Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе,  знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать самые актуальные устройства.
Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди  производителей портативной техники на испанском рынке.
Официальный дистрибутор Energy Sistem в Казахстане – компания «АК Цент Микросистемс» (www.ak-cent.kz)
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.