Серия решений от Transcend для Apple — баланс производительности и вместимости информации.


Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), ведущий производитель накопителей данных и мультимедиа продуктов, сегодня с гордостью анонсирует выход полной серии устройств для Apple, которая включает в себя набор JetDrive™ SSDUpgradeKit, карты расширения памяти JetDrive™ Lite и внешний накопитель StoreJet® forMac®.
Серия отличается невероятно высокой скоростью передачи данных и большим объемом для хранения. Кроме того, все модели имеют простой, но элегантный дизайн, дополняя устройства Mac®

JetDrive™ SSD Upgrade Kit
(JetDrive 420/500/520/720/725)
JetDrive ™ SSDUpgradeKit Transcend демонстрирует отличную производительность и широкий ряд вариантов объема, что позволяет профессиональным фотографам и графическим дизайнерам легко обновить свою систему MacBook®. В комплект входит Transcend JetDriveToolbox – полезное и бесплатное программное обеспечение для скачивания, которое предлагает множество функций, включая индикатор работоспособности HealthIndicator, который контролирует степень износа твердотельных накопителей от компании Transcend.
Улучшенная производительности и увеличенная вместимость
Накопители JetDrive собраны на интерфейсе следующего поколения SATAIII 6 Гбит / с, что позволяет передавать данные с невероятной скоростью до 560MB / сек. Устройство обеспечивает отсутствие задержек и стабильность, необходимые для работы с «тяжелыми» приложениями и для игр. Кроме того, SSD-накопители доступны с емкостью до 960GB и предлагают идеальное сочетание скорости и высокой плотности хранения.
Элегантность и эффективность
JetDrive SSD поставляется в комплекте со всеми инструментами, необходимыми для упрощения процесса обновления. Этот элегантный и компактный носитель выполнен в стильном дизайне, разработанном специально под стать тонкому MacBook. Сделав всего несколько простых шагов, вы сможете обновить установленный на заводе SSD или HDD до эффективного устройства для хранения данных с интерфейсом USB 3.0. Изделие выполнено в прочном корпусе из алюминия.
Карты расширения JetDrive Lite
(JetDriveLite 130/330/350/360)
Карты расширения памяти Transcend JetDriveLite предназначены для пользователей MacBookAir и MacBookPro с дисплеем Retina. Они поставляются в четырех различных форм-факторах, которые идеально соответствуют размерам слотов кард-ридеров различных моделей этих компьютеров. В комплект поставки входит Transcend JetDriveToolbox – полезное, бесплатное для скачивания программное обеспечение, которое предлагает множество функций, в том числе Recover, которая позволяет восстановить случайно удаленные с карты JDL данные.
Большая емкость
Емкость JDL карт 64GBи 128GBПозволяет хранить более 60000 фотографий высокого разрешения, 32000 песен в формате MP3, 32 часов FullHD видео, или, кажется, неограниченное количество документов.
Гарантированная производительность и надежность
Карты памяти Transcend JetDriveLite на базе надёжных топовых чипов flash памяти типа MLC могут похвастаться молниеносной скоростью чтения и записи до 95 МБ/с и 60 МБ/с соответственно, что особенно актуально для специалистов, работающих с фото- и видеоматериалами очень высокой чёткости. Кроме того, встроенный алгоритм ECC (errorcorrectioncode), а также сложный алгоритм выравнивания износа ячеек памяти (wear-leveling) обеспечивают долговечность и надежность. В производстве JetDriveLite используется технология COB (Chip-on-Board), что обеспечивает отличную пыле- и влагостойкость.
StoreJet® for Mac® (SJM) Series
(StoreJet 100/300/500 for Mac)
Портативные жесткие диски SJM100, SJM300 и SJM500 Портативный SSD предлагают колоссальное пространство для хранения и отличные скорости передачи данных. Кроме того, все три модели отформатированы производителем в HFS + и совместимы с системой TimeMachine®, позволяя пользователям просто подключить устройство и начать работу. Серия поставляется с Transcend EliteSoftware — удобным приложением для управления и шифрования данных, которое помогает защитить важные файлы и хранить их упорядоченно.
Портативный жесткий диск SJM100 с интерфейсом USB 3.0
Портативный жесткий диск SJM100 от Transcend прошел дроп-тест США и имеет  хорошую демпфирующую способность. Будучи оснащенным интерфейсом SuperSpeed USB 3.0, SJM100 предлагает поразительную скорость передачи данных и имеет в 10 раз более высокую пропускную способность по сравнению с USB 2.0, что позволяет пользователям сэкономить время и повысить производительность.
SJM100 предлагает 2 ТБ дополнительного дискового пространства для хранения любых данных.
*По результатам теста MIL-STD-810F 516.5-Transit
Портативный жесткий диск SJM 300 и твердотельный накопитель SJM500
Благодаря передовой технологии Thunderbolt, как SJM300, так и SJM500 обеспечивают беспрецедентные скорости передачи до 10 Гбит / с **. Для универсальности подключения, обе модели имеют порт SuperSpeed USB 3.0. SJM300 предлагает 2 ТБ дискового пространства, емкость накопителя SJM500 варьируется от 256 ГБ до 1 ТБ.
**Указана максимальная скорость передачи данных. Производительность зависит от емкости, аппаратного обеспечения и конфигурации системы.
***Mac®, MacBook Air®, Retina®, MacBook Pro® and Time Machine® являются торговыми марками Apple Inc; Thunderbolt™  — торговая марка Intel Inc
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.