TECHLABS CUP KZ: До финала осталось три дня.


6 декабря этого года в Алматы пройдет очередной этап крупнейшего в СНГ киберспортивного фестиваля TECHLABS CUP. Уже несколько лет это мероприятие является одним из основных в Казахстане и радует тысячи посетителей интересными развлечениями и красочными матчами. Местом проведения станет торгово-развлекательный центр MEGA Park.


Как говорилось ранее, основными дисциплинами станут Dota 2 и CS:GO. По каждой из них на сцене TECHLABS CUP KZ будет сыгранно по одному матчу в формате до трех побед. Победители получат по $2,000 на команду, а проигравшие по $1,000. В Dota 2 шоу-матче от active сыграют команды xGame.Kz, которая получила прямое приглашение от организаторов и Next.Kz, которая получила свой слот путем открытой онлайн квалификации.
Что касается CS:GO, то квалификация состоялась 30го ноября в компьютерном клубе TheLeagueRaiymbek.
В турнире приняли участие 16 коллективов, но всего две команды прошли на ЛАН финал, которые и поделят между собой солидный призовой фонд.


Как всегда, для посетителей организаторы подготовили огромное количество конкурсов и подарков. На игровом стенде ASUS посетители могут сразиться в Dota 2, а также попытать удачу в лотерею и выиграть планшет ASUS ME173X.


Генеральный партнер, компания active, сделает приятный сюрприз для 5 победителей в Activ Dota 2 Cup и подарит им год интернета в виде сертификатов на активацию. Комментарий от компании activ:
«activ – яркий и прогрессивный бренд Казахстана, который уже на протяжении 15 лет предлагает своим абонентам самые выгодные тарифы и высокое качество связи. Мы помогаем людям делиться позитивными эмоциями и жить в общении. Более того, мы предлагаем тебе быть активным пользователем качественного интернета от activ: подключи «Годовой интернет» и получай каждый месяц по 20 ГБ трафика в течение года на максимальной скорости! Самому хватит и можно делиться с друзьями. activ – живи в общении!»
Компания SVEN также не оставит без внимания команды победителей в Dota 2 и CS:GO и подарит каждому участнику свою фирменную акустику MS 2000 (link:www.sven.fi/ru/catalog/multimedia_2.1/ms-2000.htm).

Компания Plantronics® разыграет игровые гарнитуры GameCom 788 (link: www.plantronics.com/ru/product/gamecom-788 ), а ZyXEL проведет конкурсы со сцены на призы, интернет-центры серии Keenetic.
Компании M-Media, которая является эксклюзивным дистрибьютором Razer в Казахстане, разыграет мышь RazerAbyssusMirror, гарнитуру RazerKrakenProWhite и другие призы.
Наш официальный партнер, EpicGear, разыграет гарнитуру SonorouZ, мышки Meduza и Anura и много других призов. Компания Kingston тоже не оставит без внимания посетителей а каждый участник команды победителей получат гарнитуру HyperXCloud( link:www.kingston.com/ru/hyperx/cloud)
Вне сцены мероприятия будут стоять выставочные стенды наших партнеров, где можно будет ознакомиться с последними новинками и поучаствовать в акциях и конкурсах.
_____________________________________________________________________

ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.


Activ– яркий и прогрессивный бренд Казахстана, который уже на протяжении 15 лет предлагает своим абонентам самые выгодные тарифы и высокое качество связи. Мы помогаем людям делиться позитивными эмоциями и жить в общении. Более того, мы предлагаем тебе быть активным пользователем качественного интернета от activ: подключи «Годовой интернет» и получай каждый месяц по 20 ГБ трафика в течение года на максимальной скорости! Самому хватит и можно делиться с друзьями. Activ – живи в общении!

EpicGear (EG) – бренд, специализирующийся на производстве широкого ряда игровых периферийных устройств для геймеров всех уровней. Бренд известен на рынке с 2011 года и принадлежит компании GoldenEmperorInternationalLimited (GeIL ), которая уже более десяти лет успешно работает на рынке устройств для компьютерных игр.



HyperX — подразделение компании KingstonTechnology по производству высокоскоростной продукции. Компания KingstonTechnologyCompany, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем модулей памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флеш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров.

Plantronics Gaming производит гарнитуры специально для любителей компьютерных игр. Сделанные из суперпрочных материалов, но при этом легкие и гибкие, они внесут дополнительный вклад в вашу победу. 40-миллиметровые динамики передают насыщенный стереозвук с максимальной отдачей басов, а микрофон убирает посторонние шумы. В модельном ряду представлены гарнитуры как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Plantronics Gaming – идеальный выбор настоящих геймеров.

ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений для широкополосного доступа, цифрового дома, универсальных конвергентных сетей (NGN) и информационной безопасности. Решения ZyXEL — это реализация самых последних и передовых технологий по предоставлению услуг TriplePlay, Качества Обслуживания сети, Сетевой Безопасности и Управления сетью.Полная адаптация продукции к условиям телекоммуникационных сетей на территории стран СНГ, многоуровневая техническая и сервисная поддержка, программы сертифицированного обучения и активное развитие партнерской сети дали возможность ZyXEL быстро занять лидирующие позиции среди производителей телекоммуникационного оборудования и успешно реализовывать свои решения на новых региональных рынках.

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования.
Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.