Новогодние селфи с пультом ДУ от KINGMAX

Cо стремительным распространением социальных сетей привычка фотографировать себя и выкладывать фотографии в сеть «заражает» все больше и больше пользователей. Для таких фанатов селфи у компании KINGMAXесть отличный новогодний подарок – пульт дистанционного управления для телефона, MySelfie, который поможет вам запечатлеть драгоценные моменты, не ограничиваясь расстоянием вытянутой руки.
 
Обладая компактным корпусом (2.6x6.0x0.7 см), MySelfieотлично ложится в руку. Пульт выполнен из такого же экологически чистого материала, что и продукты Apple, и при этом он очень приятный на ощупь – вам просто не захочется выпускать его из рук. Легкий, компактный и стильный, пульт MySelfieстанет отличным подарком друзьям на Новый Год!
 
MySelfieстанет отличным подарком для тех, кто любит что-то новое и стремится быть в тренде, для тех, кто предпочитает практичность, для тех, кому важен бренд, для тех, кому важен дизайн – словом, практически для всех категорий фанатов селфи.
 
MySelfieочень прост в использовании благодаря единственной кнопке на корпусе. Подключите его к своему смартфону по Bluetoothи наслаждайтесь более естественными снимками. И не забудьте захватить его с собой на вечеринку, чтобы сделать групповой снимок!
 
 
 
О KINGMAX
KINGMAXGroup– это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAXдля дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAXтакже обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAXв Facebook:www.facebook.com/kingmax.global
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.