TECHLABS CUP KZ 2014: результаты


6 декабря в Алматы состоялся очередной этап крупнейшего в СНГ киберспортивного фестиваля TECHLABS CUP.Уже несколько лет мероприятие является одним из основных в Казахстане и радует тысячи посетителей интересными развлечениями и красочными матчами. Местом проведения TECHLABS CUP KZ 2014 cтал торгово-развлекательный центр MEGA Park.

На фестивале было представленно две игры: Counter-Strike:Global Offensive и Dota 2. В каждой дисциплине принимали участие две команды, которые разыграли между собой по $3000 в формате шоу-матча по системе  best-of-five. Матчи былы наполнены интересными и зрелищными моментами. Победу одержали сильнейшие — xGame.kz и EASY, тем самым обогатив себя на $2000. Однако и проигравшие команды — они получили по $1000. Проведение TECHLABS CUP KZ 2014 в MEGA Park сопровождалось незабываемой атмосферой праздника: все посетители получили массу позитивных эмоций и не меньшее число подарков, разыгранных ведущими на главной сцене.

AdreN и его временная команда с чеком и призами
(link: https://drive.google.com/file/d/0B4L2MnTC1LzVeHdoOWt2SU9vQ00/view?usp=sharing)
 
Партнеры фестиваля, компании ASUS, Plantronics Gaming, ZyXEL и EpicGear, изо всех сил старались одарить зрителей полезынми подарками и приятными впечатлениями. Компания Sven наградила команды, занявших первые места по дисциплинам Dota 2 и CS:GO (xGame.kz & EASY), акустическими системами MS-2000 (link: http://www.sven.fi/ru/catalog/multimedia_2.1/ms-2000.htm), а HyperX вручила им же по гарнитуре HyperX Cloud ( link: http://www.kingston.com/ru/hyperx/cloud). Команда победителей Activ Dota 2 Cup дополнительно получила год бесплатного интернета в виде сертификатов от генерального партнера киберфестиваля, компании activ. Также все желающие могли ознакомиться с новинками на стендах компаний, а каждый игрок насладиться игрой на высокопроизводительных компьютерах, представленных компанией Alser.
_______________________________________________________________________
ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.
Activ – яркий и прогрессивный бренд Казахстана, который уже на протяжении 15 лет предлагает своим абонентам самые выгодные тарифы и высокое качество связи. Мы помогаем людям делиться позитивными эмоциями и жить в общении. Более того, мы предлагаем тебе быть активным пользователем качественного интернета от activ: подключи «Годовой интернет» и получай каждый месяц по 20 ГБ трафика в течение года на максимальной скорости! Самому хватит и можно делиться с друзьями. Activ –  живи в общении!
EpicGear (EG) – бренд, специализирующийся на производстве широкого ряда игровых периферийных устройств для геймеров всех уровней. Бренд известен на рынке с 2011 года и принадлежит компании Golden Emperor International Limited (GeIL), которая уже более десяти лет успешно работает на рынке устройств для компьютерных игр.
HyperX – подразделение компании Kingston Technology по производству высокоскоростной продукции. Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем модулей памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флеш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров.
Plantronics Gaming производит гарнитуры специально для любителей компьютерных игр. Сделанные из суперпрочных материалов, но при этом легкие и гибкие, они внесут дополнительный вклад в вашу победу. 40-миллиметровые динамики передают насыщенный стереозвук с максимальной отдачей басов, а микрофон убирает посторонние шумы. В модельном ряду представлены гарнитуры как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Plantronics Gaming – идеальный выбор настоящих геймеров.
ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений для широкополосного доступа, цифрового дома, универсальных конвергентных сетей (NGN) и информационной безопасности. Решения ZyXEL – это реализация самых последних и передовых технологий по предоставлению услуг Triple Play, Качества Обслуживания сети, Сетевой Безопасности и Управления сетью.Полная адаптация продукции к условиям телекоммуникационных сетей на территории стран СНГ, многоуровневая техническая и сервисная поддержка, программы сертифицированного обучения и активное развитие партнерской сети дали возможность ZyXEL быстро занять лидирующие позиции среди производителей телекоммуникационного оборудования и успешно реализовывать свои решения на новых региональных рынках.
С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования.
Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.