VX2270Smh-LED: отличный монитор от ViewSonic


ViewSonic VX2270Smh-LED – монитор высокого качества, обладающий LED-подсветкой, а также 22-дюймовым дисплеем, видимая область последнего составляет 21,5 дюйма. Интересно, что дисплей безрамочный, благодаря чему выглядит устройство довольно стильно и симпатично. Энергосбережение, экологичность (при создании устройства не использовалась ртуть), а также широкоэкранный формат – все это несомненные достоинства монитора.

На вооружении у новинки находится качественный Full HD-экран, на корпусе же располагаются порты DVI и HDMI, плюс предусмотрен и порт HDCP. Также девайс оснащен портом VGA, внешним источником питания, плюс обладает поддержкой технологии SRS PremiumSound. Отдельно отметим прекрасный коэффициент динамической контрастности – он насчитывает 30 000 000:1.
При всем этом выглядит монитор тоже великолепно. Его достоинством является симпатичный глянцевый дизайн, кроме того, устройство облачено в стильный и тонкий корпус. Такой «внешний вид» позволяет использовать монитор в качестве развлекательного мультимедийного центра дома, кроме того, он прекрасно проявит себя и в качестве офисной «рабочей лошадки». IPS-панель SuperClear, которая тоже находится на вооружении у монитора, обладает широкими углами обзора и великолепным коэффициентом контрастности. Она обеспечивает прекрасную четкость изображения – VX2270Smh-LED будет превосходным выбором для развлечений и игр.
Технология IPS позволит работать с монитором, глядя на него даже с большого угла, при этом цвета, а также формы изображения при такой работе совершенно не искажаются. Отличная картинка обеспечивается даже под углом в 178 градусов.
Для профессионалов, работающих с графикой или занимающихся монтажом видео, очень важной будет точная, качественная передача цветов, которая обеспечивается данным монитором. Благодаря встроенной технологии цветокоррекции sRGB VX2270Smh-LED может на 100 % отображать цветовую палитру sRGB, и обеспечивать стопроцентное соответствие цветовой палитре во время печати.
Коэффициент динамической контрастности монитора определяет соотношение между самыми темными и самыми яркими цветами при воспроизведении изображения. Этот коэффициент позволит VX2270Smh-LED автоматически определять яркость или затемненность картинки, настраивая в соответствии с ней светодиодную подсветку. Высокий же коэффициент контрастности в 30 000 000:1 позволяет отображать яркие и живые цвета.Гибкость и универсальность во время подключения проекторов обеспечиваются благодаря поддержке цифровых и аналоговых сигналов проектора.
В общем и целом, у производителя в очередной раз получилось отличное устройство, подходящее и для запуска игр, и для офисной работы.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.