SVEN MS-1085 GOLD: “золотой” звук!


Компания SVEN преподнесла сюрприз меломанам, которые ценят не только качественный звук, но и стильный дизайн. Глядя на SVEN MS-1085 GOLD кажется, что помещение наполняется солнечным светом. Новая акустика – это не просто кристально-чистое звучание, но еще и невероятный прилив энергии на целый день.

Дизайн SVEN MS-1085 GOLD восхищает и завораживает. Золотистые декоративные элементы в сочетании с черным пластиком просто не могут не вдохновлять. Акустика прекрасно подходит для прослушивания любого жанра: начиная от старого доброго рока, и заканчивая лирической классикой! Двухполосные сателлиты детально воспроизводят высокие частоты, а сабвуфер добавляет мощности.  При желании можно отрегулировать басы гитары и ударных- для этого предусмотрена специальная ручка, находящаяся на задней панели.
Внутри SVEN MS-1085 GOLD бьется сердце, мощностью 46 Вт. В системе предусмотрен разъем для подключения гарнитуры и, внимание, гитары! Одно нехитрое движение – и вот уже SVEN MS-1085 GOLD превратилась в собственную музыкальную студию. Акустика прекрасно подходит для просмотра любимых фильмов, прослушивания музыки и озвучивания компьютерных игр. Компания SVEN постоянно стремиться к идеальному звучанию своих продуктов которое оценит каждый обладатель акустики.
Весит система сего 4.96, поэтому SVEN MS-1085 GOLD без проблем поместится на любом рабочем столе.
 
Особенности SVEN MS-1085 GOLD
-  Мощное звучание 46 Вт
-  Эксклюзивный дизайн
-  Небольшие габаритные размеры.
Наслаждайтесь качественным звуком!


Приобрести акустическую систему SVEN MS-1085 GOLD можно в торговой сети магазинов “Sulpak”.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.