Бренд Transcend в восьмой раз подряд стал лидером рейтинга Топ-20 глобальных брендов из Тайваня, составленном агентством Interbrand, и оценен в 142 млн долларов


 
На этой неделе рейтинговое агентство Interbrand представило топ-20 брендов Тайваня в 2014 году. Восьмой год подряд Компания Transcend Information попадает в рейтинг лучших тайваньских брендов по мнению Interbrand, бренд оценен в 142 миллиона долларов США.

«Мы гордимся тем, что Transcend в очередной раз признан одним из лучших мировых брендов из Тайваня. На протяжении последних десятилетий, Transcend упорно трудился, чтобы стать больше, чем просто успешным производителем. Мы развиваем репутацию сильного глобального бренда, которому доверяют, и поставщика продукции, которая отвечает потребностям нашего потребителя », сказал Питер Шу, генеральный директор компании Transcend.
Высокое качество продукции и высокий уровень обслуживания клиентов позволяют Transcend поддерживать обширную и лояльную клиентскую базу. Сеть из 14 офисов по всему миру не только превратила Transcend в диверсифицированную международную компанию, но и основала быстрорастущий мировой бренд продуктов памяти. В последнем обзоре Gartner Research, Transcend входит в топ-5 производителей флеш-накопителей во всем мире.
Исследование «Лучший глобальный бренд Тайваня» организовано Бюро промышленного развития Министерства экономики и проведено агентством Interbrand и Тайваньским институтом экономических исследований. Система оценки основана на ежегодном рейтинге «Лучших мировых брендов» от Interbrand, в котором применяется количественная оценка — показатели финансового анализа и качественная — учет силы бренда. Такой подход гарантирует полную и достоверную оценку стоимости бренда.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.