Новый монитор Philips Moda 2: искусство дизайна и функциональности

 
MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый IPS монитор, который сочетает в себе потрясающие визуальные эффекты в глянцево-белом дизайне Moda. Устройство обладает объемным звуком из встроенных 7-ваттных динамиков, а также поддерживает интерфейс Bluetooth для потоковой передачи музыки и видео.

«Внешний вид действительно важен при выборе монитора, — говорит Томас Шаде, вице-президент региона EMEA в MMD. — Мы уверены, что новый монитор станет объектом интереса. Помимо отличного дизайна Moda 2 пользователи получат высочайшее качество просмотра и прослушивания в одном устройстве. Встроенные стереодинамики и совместимость с Bluetooth не допустить запутывания множества проводов на вашем столе".
Привлекательный на 360°
Чистый, минималистичный, элегантный внешний вид впишется в любое жилое пространство. Фактически рамка экрана занимает минимум места: ее толщина составляет не более 2,5 мм, а размер вместе с черной полосой матрицы всего 3,5 мм. Это создает еще более лаконичный дизайн с минимумом отвлекающих элементов и максимальной областью для просмотра.
Объемный звук
Мониторы Philips настроены с использованием технологии SRS WOW HD™ для улучшенного звучания. В результате встроенные динамики 7 Вт воспроизводят мощный объемный звук 5.1, создавая полный эффект присутствия.
Потоковая передача через Bluetooth
Последнее, в чем нуждается любое жилое (или рабочее) пространство – это множество проводов. Монитор 275C5QHAW поддерживает технологию Bluetooth для беспроводной потоковой передачи музыки и видео с совместимых устройств, что позволяет пользователям наслаждаться контентом с потрясающим качеством звука и изображений. Bluetooth акустическая система позволяет общаться по громкой связи в режиме Hands-free.
Превосходное качество изображения
Технология AH-IPS обеспечивает широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра практически под любым углом – идеальный вариант для того, чтобы посмотреть фотографии или фильм большой компанией. Монитор Full HD имеет разрешение 1920x1080р — самое высокое из всех разрешений HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества.
Технические характеристики – монитор Philips Brilliance 275C5QHAW



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.