SSD SMG Titan от KINGMAX – оптимальный накопитель в эпоху больших данных

В эпоху информационного взрыва нет ничего хуже, чем медленная скорость обработки данных. Сегодня в Интернете море советов по ускорению компьютера, и большинство из них говорят о чистке жесткого диска, удалении ненужных файлов, ограничения резервируемой полосы пропускания до как минимум 20% для работы в сети и так далее.
 
Однако можно не убивать столько времени на все эти трюки и получить значительный прирост производительности путем простой замены SSD-накопителя.
 
Новая линейка твердотельных накопителей SMGTitanот KINGMAXобеспечивает сногсшибательные скорости чтения и записи – 550 МБ/с  и 520 МБ/с, соответственно, при количестве операций ввода/вывода в секунду — 60Kи 35K, что делает их исключительным выбором с точки зрения эффективности. ОснащеннаяинтерфейсомSATA3 модельSMG Titan проставустановке. Она оснащена высокоскоростной микросхемой памяти NANDи поддерживает такие функции, как определение степени износа и мониторинг памяти для продления срока службы продукта. Кроме того, SSD-накопители KINGMAXзаслужили популярность благодаря экономичности и бесшумности, позволяя их обладателям в полной мере наслаждаться приятной и комфортной рабочей атмосферой.
 
Линейка накопителей SMGTitanподдерживает технологию NativeCommandQueuing(NCQ), которая оптимизирует порядок доступа к данным для повышения общей эффективности работы, технологии ErrorCorrectionCode(ECC) и GlobalWearLevelingдля более эффективного хранения избыточных данных, технологию отказоустойчивости RAISEвместе с циклической проверкой четности с избыточностью (CRC). Накопитель SMGTitanупакован в удароустойчивый металлический корпус, способный выдержать удар в 1500 G/s, гарантируя потребителям максимальную защиту данных. SSDSMGTitanпо своих характеристикам соответствует накопителям уровня «high-end», однако KINGMAXустанавливает на свою продукцию вполне доступные цены. Поэтому SMGTitanявляется самой выгодной покупкой в своем классе.
 
Линейка KINGMAXSMGTitanв настоящий момент включает модели емкостью 64/128/256/512 ГБ.
 
 
 
О KINGMAX
KINGMAXGroup– это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAXдля дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAXтакже обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAXв Facebook:www.facebook.com/kingmax.global

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.