AOC выпускает новую линейку мониторов с эффектным внешним видом и отличной ценой


Монитор e2270Swn с диагональю 54.6 cm (21.5″) из последней продуктовой линейки AOC – серия 70


Компания AOC вновь создает движение на рынке мониторов, выпустив новую и конкурентоспособную линейку мониторов. Более 20 различных ультра-тонких моделей 70-й серии следуют за очень успешными, удостоенными множества наград предшественниками из 50-й серии. Мониторы из новой 70-й серии доступны в различных размерах и разрешениях, от мониторов начального уровня для работы в стандартных приложениях до продвинутых профессиональных моделей с ультра-высоким разрешением.

Доступные технологии

AOC предлагает решения, отвечающие различным наборам требований. В то время как мониторы из Value line ориентированы на бизнес, который считает деньги, и домашних пользователей, которые хотят получить технологии по доступным ценам, Professional line направлена на удовлетворение повышенных требований без компромиссов в производительности, оснащении и дизайне. Модели 70-й серии имеют диагональ от 46,9 до 68,6 см (18,5 «до 27»), и разрешением от 1366 х 768 пикселей (WXGA) до невероятных 2560 х 1440 пикселей (WQHD). Все модели используют последнее поколение светодиодных подсветок в панелях с соотношением сторон 16:9. Наряду с первоклассными TN панелями, обеспечивающими время отклика 5 мс и статический контраст до 1000:1 (динамический контраст: 20000000: 1), также там будут представлены базовые IPS мониторы и даже модели с диагональю 68,6 см (27 "), в которых применена передовая технология PLS (Plane-to-Line Switching).
Обширное портфолио
AOC уже оснастили мониторы из новой 70-1 серии различными вариантами подключения и другими дополнениями. В зависимости от конкретной модели, пользователей ожидают следующие варианты подключений: DVI-D, HDMI или DisplayPort. Также доступны модели, оснащенные динамиками и / или разъемами для внешних аудио устройств. В дополнение ко всему, некоторые мониторы могут похвастаться встроенным USB-концентратором, а также эргономическими характеристиками, такими как регулировка высоты, наклона и поворота и вращения (портретный режим) для еще большего удобства.
Интеллектуальные функции
Новая 70 series оснащена набором интеллектуального программного обеспечения для повышения удобства пользования, таких как i-Menu, которое позволяет настраивать параметры монитора с помощью мыши.
Такие интеллектуальные функции, как e-Saver и Eco Mode, помогают дополнительно снизить потребляемую мощность модели, что соответсвует требованиям сертификатов защиты окружающей среды Energy Star 6, TCO 6.0 и EPEAT Silver / Gold. Энергосберегающие мониторы 70-й серии не нагряжают ни окружающую среду, ни кошелек и обладают стильным, без излишеств дизайном с текстурированной задней поверхностью.

____________________________________________________________________
О компании AOC
AOC — один из лидеров на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с производством экологически безопасных инновационных продуктов по конкурентной цене – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. Исключительно широкая линейка продукции завоевала множество наград. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC, с центральным офисом в Амстердаме, обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки. Через сеть местных отделов продаж AOC работает со всеми основными IT дистрибьюторами и торговыми посредниками.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.