SVEN Сomfort 3400 Wireless «Экономика должна быть экономной»!


«Экономика должна быть экономной» — сказал когда-то Брежнев и был, безусловно, прав! Это правило применимо и сегодня. Так, покупка набора клавиатура+мышь обойдется значительно дешевле, нежели приобретение девайсов по отдельности.

Компания SVEN презентовала новый беспроводной комплект SVEN Сomfort 3400 Wireless. Стильный и функциональный набор клавиатура+мышь порадует не только приятной ценой, но и широкими функциональными возможностями. Отдельным “бонусом” выступает энергосберегающая функция, позволяющая работать на одном комплекте батареек более полугода. Так что даже в этом аспекте SVEN позволяет сэкономить.
Разрешение мыши составляет 800/1200/1600 dpi и она отлично подходит как для решения ежедневных офисных задач, так и для компьютерных игр. Дополнительные кнопки навигации (вперед и назад)позволяют быстро перелистывать страницы в интернет-браузере, а восемь дополнительных кнопок на клавиатуре обеспечивают быстрый доступ к электронной почте, звуковому контенту и прочим полезным функциям.
Особенности SVEN Comfort 3400 Wireless:
-  Отличное качество материалов.
-  Экономичное беспроводное решение
-  Клавиши быстрого доступа
Комплект SVEN Сomfort 3400 Wireless выполнен в классическом стиле и будет гармонично смотреться в любом интерьере!


Приобрести клавиатуру + мышь SVENComfort3400 Wirelessможно в торговой сети магазинов “Alser” и "Sulpak"

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.