Считаешь себя лучшим в Dota2 и CS:GO? Докажи!

 

В эти дни стартует регистрация на квалификацию Asus ROG Championship Dota2&CS:GO. В ходе online-баталий определятся команды, которые будут соперничать в LAN-финале. Встречи финалистов пройдут 22 февраля и 1 марта в компьютерных клубах Qwerty 2 и Qwerty 3. Общий призовой фонд двух турниров составит 185 000 тенге.

Dota2
Эта неделя будет посвящена сражениям в популярнейшей MOBA-игре Dota2. Участникам предстоит побороться за квоту на LAN-финал, в котором будет разыгран денежный приз среди четырех сильнейших команд. Заключительный этап сражений пройдет 22 февраля в компьютерном клубе Qwerty 2.
 
Online-квалификации: 19-21 февраля
LAN-финал: 22 февраля в 12.00, компьютерный клуб Qwerty 2 (г. Алматы, Тимирязева, уг. Шашкина).
 
Распределение призового фонда:
1 место – 50 000 тенге
2 место – 25 000 тенге
3 место – 17 500 тенге
4 место – призы от сети компьютерных клубов Qwerty


Counter Strike: Global Offensive
На следующей неделе свое мастерство продемонстрируют любители известного командного шутера CS:GO. Между участниками также будет разыграна квота на LAN-финал, который пройдет 1 марта в компьютерном клубе Qwerty 3. За денежный приз поборются четыре команды, прошедшие стадию отборочных соревнований.
 
Online-квалификации: 26-28 февраля
LAN-финал: 1 марта в 12.00, компьютерный клуб Qwerty 3 (г. Алматы, Масанчи 78, между улицами Джамбула и Шевченко).
 
Распределение призового фонда:
1 место – 50 000 тенге
2 место – 25 000 тенге
3 место – 17 500 тенге
4 место – призы от сети компьютерных клубов Qwerty


Игровые места команд во время лан-финалов будут оснащены моделями высокоэффективных ноутбуков G750 от компании ASUS. Ноутбук обладает производительностью мощного игрового компьютера и обеспечит настоящий комфорт во время напряженной игры с соперником. Возможно, модель G750 приведет именно твою команду к победе.
Информация для участников:
Регистрация на турнир завершится в четверг каждой игровой недели в 18.00 (19 и 26 февраля). Далее в 18.30 – сбор капитанов и составление сетки. Начало online-соревнований в 20.00. Квалификация продолжится в пятницу, а по необходимости и в субботу, в 19.00. Интересующие вопросы вы можете задать организаторам турнира в Skype aleksey.lee (Steam)  или fifax_adRiano (Steam). Для регистрации команды необходимо отправить ФИО каждого участника.
 
______________________________________________________________________

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2013 году ASUS завоевала 4 256 наград. Оборот компании, насчитывающей более 13,6 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2013 году 14 миллиардов долларов США. www.asus.com/ru

Интернет-клубы QWERTY радуют жителей и гостей города Алматы быстрым и удобным доступом к мировой Сети. Особенностью клубов является реализация системы аккаунтов с функцией сохранения игр и их настроек на Вашем личном аккаунте. Что дает возможность при следующем посещении центра, воспользовавшись любым свободным компьютером, открыть и продолжить играть с того момента, где вы остановились при предыдущем посещении, при этом сохранятся все Ваши настройки компьютера, такие как чувствительность мышки, яркость, разрешение экрана. В QWERTY посетителям рады 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. www.qwertyclub.kz

xGame.kz – проект для людей, которым слова киберспорт, видео-игры и современные технологии – не пустой звук! Читателей ждут интересные события из мира IT-технологий и киберспорта, обзоры на материалы, а также репортажи с турниров и многое турнира. www.xgame.kz
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.