SVEN RX-305 Wireless новая мышь!


Одним из главных критериев выбора мыши для большинства пользователей является удобство! Новый девайс SVEN RX-305 Wireless предназначен специально для тех, кто привык работать в комфортных условиях.

Технология BlueLed обеспечивает максимальную точность позиционирования на любой поверхности. Мышь прекрасно “бегает” даже без специального коврика. Форма SVEN RX-305 Wireless настолько удобная, что девайс просто не хочется выпускать из рук. Поверхность из матового черного пластика приятна на ощупь и обеспечивает надежный хват.
SVEN RX-305 Wireless оснащена дополнительной кнопкой, позволяющей мгновенно поменять разрешение сенсора в случае необходимости. Для тех, кто постоянно забывает о замене батареек, приятным сюрпризом станет технология SVEN RX-305 Wireless. Благодаря ей девайс может работать на одном комплекте источников питания более года.
Высокая скорость работы, 2.4 GHz USB Nano-приемник в комплекте, стильный эргономичный корпус- все это новая SVEN RX-305 Wireless. Мышь совместима с операционными системами Windows XP/Vista/7/8. Разрешающая способность составляет 800/1200/1600dpi.
 
Особенности SVEN RX-305 Wireless
-  Максимальная точность позиционирования на всех типах поверхности.
-  Работа на одном комплекте батареек до 1 года.
-  Нескользящая поверхность.
 
SVEN RX-305 Wireless – когда работа в удовольствие!
 
Приобрести мышь SVEN RX-305 Wireless можно в торговой сети магазинов “Alser” и " Sulpak"

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.