Розыгрыш бета-ключей для Diablo III

Хотите возглавить борьбу с исчадиями ада еще до официального выхода игры? Тогда присоединяйтесь к схватке за судьбу Санктуария, участвуя в розыгрыше ключей к бета-версии Diablo III!
Начиная с 17 октября мы каждую неделю случайным образом будем отбирать по 200 счастливчиков, которые получат ключи для участия в эксклюзивном бета-тестировании Diablo III. Кроме того, каждый четвертый победитель получит второй ключ, которым сможет поделиться с другом! Лотереи будут проводиться в течение 8 недель по понедельникам, всего будет разыграно 2 000 ключей.
Заинтересовались? Чудесно! Подать заявку очень легко. Просто подпишитесь на страницу Diablo на Facebook, заполните официальную форму заявки до 12 декабря и получите шанс выиграть ключ. Более подробная информация о том, как принять участие в розыгрыше, на странице с правилами и условиями. Удачи!

Ну, вот оно, началось… Теперь стало известно как все таки будит происходить раздача ключей. Все кому интересно регистрируемся и надеемся на свою удачу :) Хотя… Некоторые уже разочаровались в бете после просмотра кучи стримов на ютубе и обзоров, уж больна маленькая бетка и тем самым предпочли дождаться полного релиза.ъ
ПС Когда заполняете форму, страну нужно выбрать РФ, а то про Казахстан. не знают близзарды :)

1 комментарий

avatar
Рекомендую не вестись на такие вещи. Во-первых, даже по простой статистике вы вряд ли станете счастливчиком. Во вторых, знаем мы о случайном выборе близзов. Да, случайности будут, но шансы выпадения случайности на долю тех, у кого в фэйсбуке больше друзей — больше. Да и, как обычно, обращать будут внимание в основном на штаты и Европу.

Плохо, что близзард не только не борется со спекуляцией ключами на бету, но и потакает ей. :(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.