Трехмерное действие на большом экране: новый широкоформатный 3D-монитор от компании AOC


Специалист в области дисплейной продукции компания AOC представляет вниманию казахстанского покупателя новый 3D-монитор e2352Phz. Благодаря высокой реалистичности трехмерного рендеринга эта модель с диагональю 58,5 см (23″) и новейшей технологией светодиодной подсветки позволит пользователям погрузиться в разворачивающееся на экране действие почувствовать, что они находятся в центре происходящих событий. При работе в режиме 2D этот широкоэкранный дисплей с неизменно актуальным дизайном обладает всем необходимым для работы с офисными приложениями – дома или в офисе. Благодаря малому времени отклика и разрешению 1920 x 1080 пикселов (Full HD) монитор также идеально подходит для просмотра кинофильмов и игр. Достойные показатели контрастности и яркости (300 кд/м2) обеспечивают превосходное качество изображения в любом режиме.
Идеальное решение для воспроизведения развлекательного контента
После активации 3D-режима действие трехмерного видеофильма или игры приближается к зрителю буквально «на расстояние вытянутой руки». С помощью очков поляризационного типа пользователи смогут получить полное ощущение пространственной глубины. Благодаря малому времени отклика – всего 5 мс – монитор e2352Phz обеспечивает плавное воспроизведение даже самых динамичных сцен. А разрешение Full HD позволяет ему воспроизводить контент высокой четкости, который поступает от источника сигнала по входному разъему HDMI (с поддержкой технологии HDCP).

Комфортные условия для работы с офисными приложениями
Монитор e2352Phz обладает прекрасными характеристиками в режиме 2D, поэтому он подходит не только для просмотра развлекательного контента, но и для применения на рабочем месте – в офисе или дома. Экран большой площади предлагает пользователю обширное пространство для размещения сложных таблиц, двухстраничных текстов и т.д.

Соответствие требованиям по защите окружающей среды
Компания AOC придает большое значение эффективному использованию ресурсов. При производстве любых мониторов AOC совершенно не используется ртуть, а экономичная упаковка продукции полностью перерабатывается. Благодаря технологии светодиодной подсветки со сниженным потреблением энергии монитор соответствуют современным экологическим стандартам.

На территории Казахстана устройство можно приобрести уже в начале Декабря.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.