Обзор SVEN AP-945MV: доступная гарнитура, совместимая с ПК и смартфонами


AP-945MV – крайне недорогая гарнитура известной компании SVEN, максимально полно соответствующая современным трендам. Она отлично подходит для времяпрепровождения за обычным компьютером, прослушивания музыки за ноутбуком и при этом может быть использована в паре со смартфоном. В общем, перед нами универсальный вариант, с оглядкой на цену — очень интересный.

Экстерьер
С точки зрения дизайна гарнитура сделаны просто, однако качество исполнения не вызывает никаких нареканий.

Пластиковое оголовье регулируется по размеру в широких пределах, а верхняя мягкая окантовка способствует комфортной посадке на голове.
Амбушюры средней жесткости эргономично облегают уши, поэтому дискомфорт сведен к минимуму, а звукоизоляция получается хорошей. Это особенно важно для использования в условиях внешнего шума, например, в метро или на ветру.


Отдельно хочется отметить кабель продукта: он сделан просто великолепно! Главный шнур длиной 1.2 метра с пультом и микрофоном предназначен для подсоединения к планшетам и телефонам, соответственно, на конце находится 4-контактный разъем. А метровый переходник позволяет подключать SVEN AP-945MV к обычному компьютеру. За счет внушительной длины кабеля можно свободно двигаться в кресле и даже вставать из-за стола.


Впечатления от использования


По субъективным впечатлениям SVEN AP-945MV приятно порадовала. Для своей цены гарнитура играет просто отлично. Звучание получается относительно линейным, с нормальным, но не превалирующим басом. Запросто можно слушать любые музыкальные композиции и смотреть кино, а придраться можно разве что к слишком яркому окрасу верхней середины. Да и то это можно заметить только на высокой громкости.
Кстати, громкость тоже получается впечатляющей. К примеру, при использовании приличной звуковой карты с выходом для наушников запас по неискаженному звуковому давлению точно перекрывает вменяемый уровень для повседневного использования. А за счет высокой чувствительности гарнитура хорошо работает и со смартфонами/планшетами. В ходе теста мы использовали простенькую модель компании Samsung, которая не может “раскачать” некоторые наушники в полной мере. Однако со SVEN AP-945MV никаких проблем не было, т.к. чувствительность реально хороша.


Заключение
SVEN AP-945MV с легкостью перекрывает любые домашние задачи, т.к. позволяет вполне комфортно слушать музыку, смотреть кино, играть или общаться посредствам обычного компьютера. Она также хорошо работает со смартфоном благодаря соответствующему разъему.
Источник
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.