Линейка блоков питания AeroCool Templarius Imperator для универсальных решений


Блоки питания серии Templarius Imperator включают в себя модели с мощностью от 550 до 1150 Вт и подойдут для сборки как офисного компьютера, так и мощной игровой системы с разгонными процессорами и несколькими видеокартами.

Стиль Templarius Imperator выдержан в белоснежных цветах католического ордена рыцарей Тамплиеров. В блоках установлены белые вентиляторы с аналогичной подсветкой.  Дополняет оформление  логотип  в виде щита с красной стилизованной буквой «Т» на защитной решётке вентилятора.
 
Старшая модель линейки с мощностью 1150 Вт соответствует сертификату 80PLUS Gold – это стабильные 90% энергоэффективности при максимальной нагрузке. Модели на 850 и 750 Вт радуют эффективностью на уровне 88% – это сертификат 80PLUS Silver. А рабочие лошадки на 650 и 550 Вт могут похвастаться сертификатом 80PLUS Bronze и энергоэффективностью не менее 85%.
 
Две младшие модели оборудованы классическими несъемными кабелями, а три старшие имеют отсоединяемые кабеля для более эффективного размещения их внутри корпуса.
 
Линейка Templarius Imperator демонстрирует отличную систему охлаждения в виде тихого 139-милиметрового вентилятора, который оборудован интеллектуальным регулятором скорости и запатентованной технологией G-Flow.
 
Входное напряжение на блоки питания регулирует активный корректор коэффициентов мощности A-PFC. Блоки надежно защищены от перегрузок, перенапряжений, коротких замыканий и перегревов. От этих блоков можно смело ждать более 120000 часов безотказной работы.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.