KINGMAX предлагает аппаратное шифрование для телефонных сообщений и облачных файлов

KINGMAX Semiconductor  (KINGMAX®) и GOTrust Technology (GO-Trust®) объявляют о сотрудничестве в области безопасности данных и предлагают совместное решение SycretCloud. Оно позволяет владельцам смартфонов на базе Androidвыбирать и шифровать фотографии, видео и другие типы файлов в своем телефоне и хранить их на карте памяти SycretCloudили в облаке Dropbox/ GoogleDrive. Кроме того, решение SycretTextпозволяет ее пользователям обмениваться зашифрованными SMS-сообщениями. Решения SycretCloudи SycretTextсостоят из двух компонентов — карты памяти Sycret(с технологией 32-битного шифрования и объемом памяти 4, 8 или 16МБ) и SycretAPP (приложение под Android, которое можно загрузить с GooglePlayStore).
 
Уникальность данного приложения безопасности заключается в том, то для защиты шифрования и хранения ключа используется аппаратная часть, а не программная. Кроме того, карту шифрования Sycret, ключи и зашифрованные файлы можно перенести с одного телефона на другой просто с помощью карты Sycret. Нет необходимости в расшифровке, сохранении и повторном шифровании файлов при смене телефона.
 
SycretCloudи SycretTextподдерживают различные языки. Оба решения уже доступны в продаже, пакет включает карту Sycretи лицензионное приложение. Подробнее смотрите на странице:
www.kingmax.com/en-global/product/product/index/Encryption
 
NB:
31 августа 2014 года были взломаны облачные аккаунты множества знаменитостей, и около 500 изображений, включая фотографии в обнаженном виде, были размещены на imageboard 4chanи дальше разошлись в таких социальных сетях, как ImgurReddit и Tumblr. Без качественного шифрования SycretCloudи SycretTextэто может произойти вновь.
 
 
О KINGMAX
KINGMAXGroup– это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAXдля дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAXтакже обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAXв Facebook:www.facebook.com/kingmax.global

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.