Шифрование SMS сообщений и облачных файлов с KINGMAX Sycret Text

Существует множество причин, по которым пользователи цифровой техники хотят скрыть от посторонних глаз личную информацию. Однако постоянное подключение к интернету и шпионские программы не позволяют быть уверенными в том, что эта информация не получит огласки.
 
Компания KINGMAXуверена, что ее новое решение SycretTextполучит широкую популярность среди пользователей, которым необходима надежная защита своих данных. Карта памяти SycretTextработает совместно с приложением SycretText, которое можно бесплатно загрузить с GooglePlay. Карта памяти с 32-битным чипом с сертификатом безопасности CommonCriteriaEAL5+ обеспечивает шифрование по военным стандартам RSA2048/TRNG/AES-256. Новинка успешно прошла испытания в Американском Национальном Институте Стандартов и Технологий и позволяет хранить в секрете различные типы информации – коммерческие данные, разрабатываемые проекты, частную информацию и т.д.
 
Решение SycretTextпозволяет пользователям Androidвыбирать для шифрования любые файлы, документы и папки, включая фотографии и видео. Все операции шифрования производятся на карте SycretTextи не требуют подключения к каким-либо серверам, что также повышает безопасность взлома по сравнению с программными методами. Зашифрованные данные можно хранить не только на самой карте SycretText, но и отправлять в облачные накопители, например, Dropboxи GoogleDrive. Так как ключ шифрования и зашифрованные данные хранятся на карте SycretText, то при необходимости в смене устройства пользователю не придется перешифровавать файлы. Удобство и конфиденциальность – вот главные отличия данного решения.
 
SycretTextтакже позволяет пользователям обмениваться зашифрованными SMSсообщениями. В обычном приложении зашифрованный текст будет выглядеть лишь как бессвязный набор символов. Приложение SycretTextнаилучшим образом защищает от посторонних глаз частную переписку.
 
Подробнее смотрите на странице http://www.kingmax.com/en-global/product/product/Model/Sycret_Text
 
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.