Теперь 3D-чехлы доступны и для планшетов WEXLER!


Компания WEXLER продолжает  развивать проект по предоставлению пользователям возможности использовать технологии 3D-печати для изготовления фирменных чехлов для своих устройств. Проект стартовал в апреле текущего года с чехла для популярного смартфона WEXLER.ZEN 4.5, а  теперь охватывает  и планшеты. Пионером среди планшетов WEXLER становится хитпродаж – 7’’ модель WEXLER.MOBI 7 LTE.

Прежде чем запустить проект по печати 3D-чехлов, компания WEXLER провела исследования среди пользователей своей техники, почти 90% респондентов знают, что такое 3D печать, а свыше 5% из них уже имеют 3D-принтеры дома. Привлекательность напечатать уникальные аксессуары для своего гаджета подтвердилась и на практике: в течение месяца пользователи скачали 3D-модель чехла для смартфона WEXLER.ZEN 4.5 более 750 раз.

Фирменный чехол для WEXLER.MOBI 7 LTE разработан дизайнерами и инженерами WEXLER для надежной защиты планшета и надолго сохранит его привлекательный внешний вид. Окно для тыловой камеры и вспышки позволяет делать снимки, не снимая чехол, а благодаря продуманному дизайну  пользователь сохраняет доступ к управлению всем функционалом смартфона.
Уже сейчас на официальном сайте WEXLER (http://wexler.ru/uploads/downloads/MOBI%207%20LTE/mobi7cover.zip) доступна для скачивания и последующей печати на 3D-принтере 3D-модель чехла для планшета WEXLER.MOBI 7 LTE. Данная 3D-модель адаптирована под все популярные 3D-принтеры, представленные сегодня в России и странах СНГ.
Все что нужно пользователю для изготовления чехла — это скачать файл и напечатать его  самостоятельно, если у него имеется домашний 3D-принтер, или отнести на печать в ближайшую 3D-типографию. При этом можно индивидуально подобрать цвет чехла и материал. Причем сегодня разнообразие материалов чрезвычайно широко  — это не только самые разнообразные пластики и полимерные смолы, но и металлы, керамика, ткани и т.д.

Более того, «продвинутые» пользователи получают уникальную возможность модифицировать данную 3D-модель и изготовить чехол с индивидуальным дизайном. Как известно, 3D-принтеры могут создавать объекты практически любой формы и сложности, поэтому если пользователь создаст свою модель в 3D-редакторе, принтер ее напечатает.
Комментируя данное событие, директор по маркетингу WEXLER Чебатко Алексей, отметил: «Уже сейчас  очевидно, что возможность 3D-печати аксессуаров  для гаджетов является востребованной на рынке,  и с каждым годом она будет становиться все популярнее и популярнее. Компания WEXLER всегда отличалась восприимчивостью ко всем новым веяниям и технологиям, которые впоследствии реализовывала первой на рынке. Естественно, что мы не смогли оставить без внимания набирающий обороты бум 3D печати. Уже в ближайшее время пользователи получат возможность использовать 3D-печать для создания чехлов для еще нескольких популярных устройств WEXLER».
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.