Обновлена версия программного обеспечения urDrive.


Компания Kingston Technology Company, Inc, крупнейший в мире независимый производитель модулей памяти и устройств хранения информации, сообщает об обновлении версии программного обеспечения urDrive, предустановленного на USB-накопителях Kingston: DTIG3, DT101G2, DT108 и DT109.

Данное ПО обеспечивает простой и удобный способ управления информацией, хранящейся на USB-накопителе. Использование данной программы для пользователя абсолютно бесплатное!

Новая версия 2.1 отличается:

Улучшенной навигацией по системе управления файлами- добавлена новая панель навигации для быстрого доступа к функциям хранения файлов;
Новые указатели для удобства использования — добавлены новые указатели для простоты навигации пользователей;
Иконки быстрого перехода к сайтам (Facebook, YouTube и Twitter) с главной страницы- прямые ссылки на страницы пользователей для простого доступа к наиболее популярным сайтам;
Увеличенное пространство для резервного онлайнового хранения данных; 6 Гб бесплатного пространства (от компании Maxthon, разработчика браузера) — теперь в качестве поставщика услуг облачного хранения данных выступает компания Maxthon, добавлены 2 Гб для надежного удаленного хранения данных.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.