GlacialTech покажет новейшие светодиодные светильники, драйверы и системы охлаждения на 20-й Международной выставке осветительных технологий и оборудования в Гуанчжоу



GlacialTech, являющаяся диверсифицированным поставщиком LED-технологий, представит полный спектр новейших светодиодных решений на 20-й Международной выставке осветительных технологий (GILE), которая пройдет с 9 по 12 июня в Гуанчжоу. Будут показаны новейшие энергоэффективные светодиодные светильники, радиаторы, выпущенные по технологии холодной штамповки и LED-драйверы с высоким коэффициентом мощности. Компания GlacialTech приглашает всех желающих посетить стенд #B04 в выставочном зале Hall 11.2 на территории выставочного комплекса China Import and Export Fair Complex в Гуанчжоу (Китай).

Светодиодные осветительные приборы GlacialLight
GlacialLight покажет новейшую линейку светодиодных приборов освещения, в том числе подвесные, потолочные и модульные светильники, а также новые трекинговые системы освещения. Продуктовая линейка 2015 года была улучшена за счет внедрения новейших технологий светодиодного освещения, таких как Chip-On-Board (CoB), а также за счет новых систем охлаждения, повышающих эффективность освещения на единицу расходуемой энергии. Новые подвесные и потолочные светильники, прожекторы и световые потолочные панели от компании GlacialLight генерируют еще больше света, чем раньше, при меньшем расходе электроэнергии. Также будут представлены новые трекинговые светильники TSL-30 с эффективностью 93 лм/Вт и подвесные светильники серии Arcturus GL-BL30, номинированные на звание «Инновационный продукт» на выставке TILS 2015.

Системы охлаждения для светодиодов GlacialTech
GlacialTech покажет новые мощные радиаторы для светодиодов, радиаторы холодной штамповки и сборные осветительные решения для сектора OEM/ODM. Штампованные радиаторы серии Igloo SS и SR отличаются эффективным охлаждением и наличием испарительных трубок. Их можно использовать со светодиодами CoB или MCPCB LED, поскольку они обеспечивают высокую теплопроводность для прожекторов и подвесных светильников при конкурентоспособных ценах. Компактные радиаторы серии Igloo FR, изготовленные по технологии холодной штамповки, имеют круглую форму, высокую теплопроводность и подходят для решений мощностью 10-80 Вт.

LED-драйверы GlacialPower
GlacialPower представит новейшие продукты семейства DALI, а также высокоэффективные LED-драйверы с активной компенсацией коэффициента мощности. В частности, будет показан блок питания GlacialPower GP-DP004N-16V с шиной DALI (200 мА), от которого можно запитать 16 групп из 64 устройств DALI. Блок питания GP-DP004N совместим с сетями переменного тока 100-240 В, и прекрасно дополняет преобразователь GlacialPower GP-DA02, которые позволяют создавать «умные» осветительные сети DALI. Помимо этого компания GlacialPower также покажет новейшие мощные LED-драйверы с активной компенсацией коэффициента мощности. Эти драйверы отличаются высоким уровнем надежности и безопасности, а класс защиты вплоть до IP67 позволяет использовать их в суровых условиях как внутри помещений, так и на улице.

О компании GlacialTech
Компания GlacialTech была основана в июне 2001 и располагается в Новом Тайбэе (Тайвань). Она является родительской компанией для ряда брендов, под которыми выпускаются охлаждающие, силовые, оптические и системные решения потребительского и промышленного класса. Современный инжиниринг, эффективное производство и материалы высочайшего качества позволяют создавать инновационные и элегантные продукты. Официальный сайт компании: www.GlacialTech.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.