Tesoro расскажет о новом направлении деятельности на COMPUTEX 2015

Компания Tesoro, производитель высококлассного игрового оборудования, представит новейшие периферийные решения на выставке COMPUTEX2015, которая пройдет в Тайпее со 2 по 5 июня. Посетители смогут оценить новую линейку игровой периферии, а также испытать новейшие механические клавиатуры в офисе 106 выставочного комплекса TaipeiInternationalConventionCenter(TICC).
 
Новое направление компании Tesoro
Последние годы компания Tesoroзанималась преимущественно механическими игровыми клавиатурами. Четыре года назад была представлена первая механическая клавиатура, и сейчас компания владеет одной из самых широких линеек механических игровых клавиатур на рынке, нацеленных на различных геймеров. Однако в скором будущем Tesoroпополнит ассортимент игровой периферии мышами, гарнитурами, компьютерными корпусами и аксессуарами.
 
5 новых мышей
Чтобы предложить геймерам еще более широкий выбор игровых продуктов, Tesoroпредставит пять новых мышей для геймеров – от самых производительных моделей до самых «чувствительных» по доступным ценам, которые обеспечат геймерам качественные и недорогие игровые сессии. Новинки отличаются качеством, эргономикой и надежностью и предназначены для игр в жанрах FPS, MMOи RTS.
 
Гарнитуры
Tesoroпредставит две новых легких игровых гарнитуры со звуком высокого качества и 7.1- и 2.0-канальными режимами работы. Малый вес новинок обеспечит комфорт во время долгих игровых сессий, а качественные драйверы станут гарантом чистого и четкого звука.
 
Компьютерные корпуса
В этом году компания Tesoroпредставит свою первую серию компьютерных корпусов, а также продемонстрирует концепты будущей линейки мини-корпусов.
 
Механические клавиатуры
Наряду с новыми продуктами компания Tesoroпополнит уже существующую линейку механических клавиатур следующими моделями:
 
  • Алюминиевая игровая клавиатура с многоцветной подсветкой,
  • Укороченная (до 80%) тонкая механическая клавиатура со 104/105 клавишами и передовыми переключателями,
  • Новыеверсиисуществующихмоделей.
 
Кроме того, компания Tesoroобъявит о новых партнерских соглашениях и представит новинки, нацеленные на промышленные приложения, такие как клавиатуры с трекболами.
 
Полная линейка Tesoroна выставке
На выставке COMPUTEXбудет показана полная линейка продуктов Tesoro, включая игровые механические клавиатуры, гарнитуры, мыши и коврики.
Приглашаем посетить стенд компании Tesoroна выставке COMPUTEX.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.