Стильные, тонкие, стальные! Компания HIPER представляет новую серию портативных аккумуляторов Power Bank SLIM


Компания HIPER (High Performance Group) – ведущий производитель мобильных аккумуляторов и блоков питания – анонсирует выпуск стильных стальных мобильных аккумуляторов серии Power Bank SLIM.

Современный образ жизни собирает вокруг пользователей множество самых разнообразных мобильных устройств: от смартфонов и фотокамер до планшетов и ноутбуков. Все эти устройства в значительной мере помогают людям решать не только деловые вопросы, но и предоставляют широчайшие возможности в сфере мобильных развлечений. Но при этом «мобильные помощники» постоянно нуждаются в подзарядке, и часто необходимость зарядить устройство появляется в дороге, когда нет возможности подключиться к розетке. Внешние аккумуляторы HIPER помогут не только быстро зарядить мобильное устройство «на ходу», но и привлекают внимание стильным и лаконичным дизайном.
Новая серия внешних аккумуляторов HIPER Power Bank SLIM является воплощением высоких технологий, компактности и стиля. Устройства обладают емкими батареями 2000 мАч или 3500 мАч, и при этом их толщина не превышает 4,5 мм, а масса – 100 граммов. Сочетание столь высокой емкости и выдающейся компактности достигается за счет применения самых передовых технологий в сфере портативных аккумуляторов.
Корпус внешних аккумуляторов HIPER серии Power Bank SLIM изготовлен из стали, что существенно повышает прочность устройств, а специальное фактурное лаковое покрытие придает устройству уникальный стиль. Дополнительную имиджевую составляющую добавляет защитный чехол, выполненный из натуральной кожи и поставляющийся с каждым аккумулятором HIPER серии Power Bank SLIM.

Модели HIPER Power Bank SLIM2000 и SLIM2000+ обладают аккумулятором емкостью 2000 мАч и характеризуются силой тока 1 ампер, что позволяет достаточно быстро зарядить «севший» смартфон. HIPER Power Bank SLIM3500 и SLIM3500+ отличаются аккумулятором повышенной емкости – 3500 мАч, эти модели способны обеспечить до 2-х полноценных зарядок мобильного устройства. HIPER Power Bank SLIM2000 и HIPER Power Bank SLIM3500 оснащены кабелем Micro-USB кабелем, а в моделях HIPER Power Bank SLIM2000+ и HIPER Power Bank SLIM3500+ предусмотрен сертифицированный переходник Apple Lightning, что позволяет заряжать любые устройства компании Apple с соответствующим разъемом.
Мобильные аккумуляторы серии HIPER Power Bank SLIM можно приобрести в широкой продаже в магазинах страны в самое ближайшее время.



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.