SSD накопители KINGMAX SME Xvalue – лучший вариант апгрейда компьютера

Скорость загрузки для онлайн-игр очень сильно зависит от сервера, однако для однопользовательских игр ключевым фактором является скорость работы локального накопителя. К примеру, в игре GrandTheftAuto5 в любой из миссий — Capture, LastTeamStandingили Race– компьютеру необходимо загрузить определенные данные. Разница между жестким диском (HDD) и твердотельным диском (SSD) становится очевидной, непосредственно влияя на игровой процесс и на впечатления от игры. Так, интерфейс SATA6Gb/sсо скоростью передачи данных до 540MB/sв SSD-накопителе KINGMAXSMEXvalueпозволяет забыть о проблеме подвисания и задержек в играх.
 
По финансовым причинам некоторым геймерам приходится терпеть низкую скорость работы традиционных накопителей. Но ведь самое ценное в жизни – это время, и старые накопители нещадно его крадут. Серия твердотельных накопителей KINGMAXSMEXvalueотличается доступной ценой и поэтому является отличным решением для экономных геймеров. Лучшее отношение качества и цены обеспечивают MLCчипы от компании Micron. Кроме того, KINGMAXгарантирует исключительную защиту данных и высокую производительность своей продукции.
 
В 2015 году наибольшим спросом пользуются накопители объемом 240 ГБ, однако KINGMAXстимулирует потребителей на приобретение больших объемов. Компания стремится к тому, чтобы пользователям не приходилось жертвовать объемом ради производительности и поэтому устанавливает очень привлекательные цены и на следующую планку – 480 ГБ.
 
Упакованный в компактный корпус (100.5(Д)x69.85(Ш)x7.0(Т)мм) накопитель SMEXvalue2.5”обладает всеми необходимыми возможностями, не съедая пространство в системном блоке. Модели SME35 также идут в комплекте с переходниками для установки в традиционные отсеки. Накопители SMEXvalue2.5” отличаются высокой ударопрочностью — 1500G/1.0мс, обеспечивая надежную защиту данных.
 
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.